Психология
Из-за чего может меняться судьба?
Меняешься сам.... меняется и судьба....
из за случайных обстоятельств
Меняется жизнь человека, но не его судьба!
Из-за глупости.
судьба менться не может, какие б изменения ни происходили в жизни, это все равно назовут судьбой. Судьба это линия жизни... Она может начаться и может прерваться.. а между этими двумя точками - все повороты-развороты называются судьбой.
Гавхар Раджапова
у тебя бешенство матки
Из за пьяного дурака за рулём или стихийным бедствием.
из-за её предвидения
Если считать, что судьба есть у каждого человека, то изменить её сможет только Бог. На то она и судьба... Заранее написанный механизм жизни... Никакие вмешательства других лиц тут не прокатят.
Из-за всего, каждый ваш шаг, каждое ваше действие влечёт изменения в будущем, это как луч света, сперва он узок, но затем все шире и шире, так и с последствиями, сперва незначительные и небольшие, но потом значимые и огромные, к примеру вы решаете съесть ли конфету или нет, в итоге вы решаете съесть, тогда вечером вы заглянете в холодильник и увидите что конфет нет, вы прйдете в магазин где вы должны будете купить конфет, в магазине вы столкнётесь с женщиной, она будет зла, но после ваших извинений успокоится, на кассе окажется что у вас не хватает денег и та женщина поможет вам, вы вернётесь домой и окажется что пока вы были в магазине к вашему дому подешел коллега, он хотел передать вам забытую на работе флэшку, однако вас небыло и он не смог ее вам дать, вернувшись вы захотите сесть за работу, но не сможете из-за того что все материалы на флешке, из-за этого вы не успеете сделать все вовремя и клиент вам не заплатит, а началось все с конфеты
из за разочарований и опускания рук.