Психология
Как добиться постоянной прухи? Про Бога не надо: нет его.
Это просто - не судьба....
Работай до седьмого пота. Везет тому кто сам себя везет.
А на халяву удачи не бывает, так чтобы с гарантией....
в этой жизни-никак. мы совершали негативные действия в прошлых жизнях и результаты созревают сейчас приводя нас в неприятные ситуации
Работать над собой. Совершенствоваться одним словом
Если будет постоянно везти, ты подумаешь, что бог тебе благоволит
а так ответ - никак
Что -- халявы хочется? Но она долгой не бывает. Когда-нибудь все равно придется натирать мозоли...
Никак, нет ее
Если нет Бога, то и прухи не будет. Пруха у тех, кто подпал под влияние темных сил. Они дают человеку иллюзию прухи, потом все отбирают.
я тут
Правильно, чтобы была пруха, нужно не Богу молиться, а принять слабительного. Тогда попрет!
Ночью не спи, может повезет.
познакомься с" Симороном","Трансёрфингом реальности".
гугли, всё найдёшь.
Надо не плыть по течению, а грести против. тогда и будет тебе пруха.
начинай с малого, строй свою судьбу по камешку и со временем будет тебе постоянная пруха, причем тобой же самим выстроенная, что вдвойне приятно. А на счет Бога.. . Блаж. Августин говаривал, что надо молиться как будто все зависит от Бога и работать, как если бы все зависело от тебя. А что Бог шлет пруху - сказки язычников и атеистов.
Бог был, есть и будет всегда.
героин?
Чтобы перло постоянно? Даже не знаю, я травкой не увлекаюсь)
это кто тебе сказал что нету? он сам?