Психология
С какими чувствами Вы оглядываетесь.. в прошлое?
С чувством выполненного долга
♠♠Хорошо что все прошло♠♠
Не оглядываемся. вперед идем
с чувством благодарности
Не зря... .
Жаль повторить нельзя....
Как молоды мы были
как искренне любили. .
как верили в себя!
как искренне любили. .
как верили в себя!
Ностальгия
Это моя Жизнь)) ) И Дорог пройдено немало, и Ошибок совершено достаточно... Не думаю, что случись все заново-я бы улучьшил результат!
с приятным ...=
хорошо что ошибался мало )) в прошлом ...нравится вспоминать как играл с Кириллами думаю что когда разбогатею в будующем то обзаведусь компанией игроков любителей таких игр как Герои Власти и магии 3 и Мастер оф Орион 2 или похожих на них) ) за одним компом что бы без читерства (кодов) и хакерства (взломов ) по честному играть с ними на интересных картах ))
йа благодарен себе за то что хорошо учился по математике в школе и что прочитал много книг с 12 до 25 лет сейчас художественные книжки не читаю (если бы посоветовали интересную книжку авторитетный человек то прочёл бы а самому фильтровать когда выпускается не более 10% хороших книг напряжно ))) = тяжело читать те 90% не интересных если раньше терпел то сейчас интереснее на этом проекте или телевизор посмотреть ))) хотя по телевизору тоже не менее 90% не интересного но там не платишь и переключить сразу можно ))) сейчас игры почти всё время занимают и йа рад этому )))
и рад что не торопился с зачатием и женитьбой )) как многие мои ровестники )))
Со светлыми. Прошлое - это самое надёжное, потому что оно уже стало историей. Многое окрашено в розовые тона.
Прошлое, как зеркало заднего вида у машины, нужно для того, чтобы не попасть в аварию. Если смотреть в него постоянно-катастрофа неизбежна. Анализ ошибок, размышление над их последствиями, но не постоянное ковыряние в себе и самобичевание-депрессия.