Психология

Аргументы за и против) Если парню изменили В ОТНОШЕНИЯХ-это не девушка блядь, а парень лох?

Так надо знать все обстоятельства происходящего. Может он просто попользовался ей, а замуж не позвал, она и ушла.
А может он для неё был перевалочным пунктом. Откуда ж мы знаем, что там между ними случилось.
Одно ясно. Если люди сошлись, значит у них было что-то общее на двоих. А что именно мы не знаем.
Может просто влечение..
Cute Whore
Лучший ответ
вам от этого легче станет. . если оправдаете себя (причиной не держания слова) тем, что кого вы выбрали сами - сами окрестили лохом ?

хотя конечно. . только лох мог поверить в чувства бляди.
@ Алёнушка@
Блядь, лох... .
Да при таких определениях у вас похоже не любовь была а просто блядство. .
Что тогда копаться то...
Ліда Вергун
в отношениях участвуют двое - все что происходит с кем-то из них - следствие их совместного взаимодействия. Понятно выразилась? - оба одинаково виноваты.
Я Кареглазая
может просто были такие обстоятельства, однако не стоит к ней возвращаться
Алла Федоренко
это девушка.. . нехорошая в общем)
Почему кто-то, парень или девушка должны быть чьей-то собственностью? ! _все имеют права на выбор. Это тот блядь, который почувствовал себя хозяином будущей рябиньи и размечтался...
Настя Габова
это просто она блядь, а он таких выбирает
кто не умеет ценить других, сам ничего не стоит...
Gulzira Suleimenova
ну да конечно пойду поебусь с негром А ЛАХ ЕБАНЫЙ НЕДЕРЖАЛ НЕДОЛЮБИЛ НЕДОЕБАЛ.
Елена Иванова
согласен
Dilo Say
Вы задаёте вопрос с ошибками.. . последнее слово надо писать наоборот, а именно: "холост"
Botik Kotik
А может блядь это парень)))
Это блядонарния какая-то)
Против. Девушка должна быть верна парню которого любит. Если не заметила с разу что он лох, то схрена ли тогда хвастают бабы своей проницательностью и интуицией?)
Edisa Valieva