Психология
почему может не прижиться созданный образ?)
Может быть понимаю. о чем ты пишешь, потому, что его кое кто опорочил, и делает, это последнее время постоянно, как с этим бороться не знаю, наверное нужно создать новый, Снежная, добрый вечер
А Ю
Ноан! ! рада видеть )
привет красивые глазки, где пропала?
Образ создается с Подобием.. . ваше преподобие)
Как бы глубоко не входил образ - подобие должно на шаг опережать)
То есть следовать подобным образом.
Всё новое хорошо забытое старое)
Кого ты хотел удивить? ?
На пустозвонстве долго не протянуть)
Да и в выборе образов, надобно бы быть более внимательным.
То есть следовать подобным образом.
Всё новое хорошо забытое старое)
Кого ты хотел удивить? ?
На пустозвонстве долго не протянуть)
Falishivka;.dolgo ne derjitsea..)
образ наверное не подходил, а вот почему у меня алое пересаженное не прижилось - не понятно.
Лучше жить в центре своей жизни, чем на обочине в образе чужой: -)
А Ю
приветствую Никос )))
это фигня.
вот когда не приживается человек, потому что он не соответствует созданному с него образу - вот тут пичальбида
Потому что надо быть собой. Если пытаться закосить под кого-то-все равно 100% вылезет. Играть получается только у актеров-и то не у всех и только на экране или сцене, но-не в реальной жизни.
надо чтобы он корни пустил)
потому что не гармонирует с природой человека, либо : привет, шизофрения
Разоблачат слишком рано
Снежок у тебя клон в виде тролля появился?
если я накакаю модерам и их сучкам в рот, вы будете им завидовать? )снeжная_не нeжнaя, 9 минут назад
•5 ответов
А Ю
появился и давно ))))
месяц мальчик ядом исходит )))