Только в себе самой.
Научиться принимать одиночество, как отдохновение, как возможность заглянуть в своё сердце.. . И порадоваться и порадовать себя чем-то интересным, увлекательным, чудесным.
Психология
Где найти поддержку, когда ты одинок? Когда кажется, что весь мир против тебя?
если с людьми в реальности не сложилось, обратитесь к людям в интернете
У всех враги и все сдохнут одинокими.
у людей.. . у тех, кто нуждается в Вашей помощи.. .
сейчас очень много самых разных волонтерских движений - присоединитесь к тому, которое Вам ближе по характеру (дети, старики, животные, природа, архитектура) и помогайте там, где можете. . и тогда благодарность и любовь людская таким мощным потоком на Вас хлынет, что Вы почувствуете, что не одиноки, а очень нужны людям, животным, природе) )
не сидите в одиночестве - так Вы сами себя на него обрекаете... Идите к людям, к тем, кому Вы очень нужны и можете чем-то помочь.. . просто позвоните в любую волонтерскую программу и скажите: "хочу помочь, чем могу быть полезна? "
В себе... или у такого же одинокого
в гармониии с самим собой... поверьте в себя. у меня сейчас подобная стадия
внутри себя. Не мир против вас - а вы против себя самой.
Ночная мгла
От света окон отступив
Горой легла
У дома весь обзор закрыв
Ты одинок
С надеждой мгла спросила
Со мною БОГ
Ответил я -Его любовь и сила
Ведь ничего надежней нет на свете
Чем быть всегда лишь с БОГОМ и в Его завете
И мгла ушла
Искать того кто вправду одинок
Чтоб поглотить его-забывшего что близок БОГ
От света окон отступив
Горой легла
У дома весь обзор закрыв
Ты одинок
С надеждой мгла спросила
Со мною БОГ
Ответил я -Его любовь и сила
Ведь ничего надежней нет на свете
И мгла ушла
Искать того кто вправду одинок
это только кажется... я звоню кому нибудь из друзей.. поболтать)