Психология

В ком должна быть тайна: в мужчине или в женщине? И должна ли?

Анэт Шварц
Тайны быть не должно.. должна быть просто индивидуальность
Ольга Андреева
Лучший ответ
♥♥В наших прекрасных созданиях♥♥
Пока есть страх что терять или навредить,
тайне быть.
Виктория Дик
У каждого есть тайна!
Не люблю тайны ведь они скрывают ,,грязь,, в большенстве случаев
Mrs Aplusk
Оба должны быть открыты друг для друга (после свадьбы, разумеется).
Может быть не тайна, а то, что рассказать не хочется
Тамара Гудкова
не должна все тайное становится явным со временем
в чебуреке))
Галина Максимчук ...я знаю тайну их приготовления... (чебуреков которые ЕДЯТ с мясом)..)))
Женщина-загадка по своей природе.. (иногда мужчина разгадает и другую находит... а иногда, наоборот-жизни не хватит. чтобы разгадать ее..)
В обоих, и оба должны эти тайны со временем раскрыть, превратив в доходное дело.
Все всё про всех знают!))) ) Просто принять всё, не могут.
Татьяна Реук
...в женщине должна быть загадка.. .
...а мужчина должен ее разгадать.. у него должен быть ключ к этой разгадки)

...и ни какой тайны в них нет, тайна у каждого из них своя... ту, что они скрывают друг от друга... )

Для двоих - нет. Для остальных - пусть будет)
В женщине загадка и тайна
При знакомстве и на первых порах. Завораживает. Ну, а дальше, чем таинственней, тем страшней..)
В женщине должна быть загадка, в мужчине - тайна.
Tatyana Portnova
в обоих..
Jank@ Bazarbekova
она просто есть и в любом человеке, сам может не подозревать, обнаруживается случайно.
Наталья Т.
красивые слова.
и у того и у другого
Во всех
Достали игры то в загадочность, то в совершенство. Хочется естественного, безнадрывного, доброго.
Настоящая любовь всегда имеет тайну-это неосознанная и непреодолимая тяга друг к другу. Она либо из прошлых жизней, либо предчувствие будущей близости. Именно эта тайна и наделяет любовь силой, красотой и не постижимостью. Тайну должны чувствовать и он и она.
Алла Шиянь
Лучше этого не иметь ни мужчинам, ни женщинам. Разгадывать тайны и загадки, дело слишком утомительное. Надо быть тем, кто ты есть.
Галина Сычева
тайна никому ничего не должна)) ) и мужчина, и женщина тоже. другое дело, что вы очень любопытны, судя по количеству ваших вопросов, наверно, вам нравятся люди с тайнами) ) их можно раскрывать, это интересно
В мужчине Тайноискатель, а в женщине Тайна
Женщина – это загадка,
Походка её от бедра.
Взглянет – и мукою сладкой
Душу уже обожгла. .

Шее её лебединой
Нету сравненья ни с чем.
Женщина – словно картина.
Тают уста будто крем. .

Женщина – это в бессмертье
Только четыре шага.
В главное просто поверьте,
Руки – вообще два крыла. .

Как развеваются косы –
Нет от любви панацей.
Женщина – это ведь россыпь
Неодолимых страстей..
K.
Karina ... ™
Тайна - это радость, она вообще присуща человеку. "Спешите восхищаться человеком ибо он - радость". Просто тайна у женщины и мужчины каждого своя, и проблема в том, что они так и не могут разгадать один другую.
Почему кто-то считает, что "должна" быть тайна? Есть - так есть, а нет - так нет.
Тайна всегда в женщине. Мужчине скрывать нечего.
Тайна? Это как? Скрыть чего то? Или вы о чувствах
все эти тайны - напускное, просто пыль в глаза. чаще всего за "таинственным" человеком скрывается зануда-ботан, либо - чел с психическими отклонениями. возможно - с криминальным или грязным прошлым

иначе - не вижу смысла кутаться во лжи и что-либо скрывать.. . чем чел захочет - тем и поделится. и когда захочет. если вообще захочет. а чем не сочтёт нужным - ну, не судьба значит.. .

но и знать всё друг о друге - тоже не айс. хотя, суть познания другого кроется не в том, ЧТО ты о нём знаешь, а в том НАСКОЛЬКО ты его знаешь. просто одни люди - сами по себе овощи, и их даже и не хочется узнавать. в то время, как с другими можно ничего о них не зная толком всю жизнь общаться и тусовать
Saule Mukhtubaeva
Женщина всегда загадка!
Когда все знаешь о человеке, и ему нечего сказать больше, он уже не интересен, без разницы мужчина или женщина.
В обоих. Так интерес друг к другу не пройдет. Но и напряжение от этого...
Елена Сёмик
есть любители женщин с тайнами

у некоторых коллекции есть обширнейшие

а есть такие которым западло ходить что-то вынюхивать
у всех свои скелеты в шкафу
Надежда Есина
В ДушЕ.
Меньше Знает Крепче спит.
Даша Шек
Лучше без тайн, но с изюминкой)))
В чувствах одного к другому)
Valentina Boldescu
а зачем это вообще? нужно быть собой!
Маруся _Оо
Индивидуальность это пик личности, но тайны бывают и страшные. Мне нравится все загадочное и необычное
В женщине, конечно же; ) Но если кроме тайны в ней будет еще и загадка, и шарада, и ребус, то слишком уж сложно будет окружающим.
Женщина должна оставаться загадкой !!!
Вообще, если считать со стороны, то женщина. Она должна быть мудрой и делать вид что мужчина очень умный и хороший. Даже если это неправда.
тайна, блять в том, что такое всемирный заговор, а не в вашей ванильной хрени.
В женщине.
Ната Лия