Психология

Скажите, а какая в женщине должна быть Тайна и загадка?) ...Или лучше без них?

Жаль, что мнения мужчин и женщин по этому вопросу расходятся. Женщина, конечно, не должна быть "прочитанной книгой". Если и книгой, то такой, перечитывая которую находишь что-то новое, на которое почему-то сразу не обратил внимание. Лично я бы предпочёл узнавать о женщине нечто новое из разряда её предпочтений: что ей нравится в разных видах искусства и т. п.
Однако, как раз это чаще всего и не является тайной: всё душевное выложено на титульной странице её аккаунта в соцсети, а тайным многие (конечно же, не все) считают их телесное. И это отталкивает. Если мужчина и охотник, то что же некоторые себя "подают" как бездушный "кусок мяса". Не в этом прелесть "охоты".
Наталья Дранчковская
Лучший ответ
изюминка.. помнишь Семёна Альтова..
В словах никогда не расскажешь об этом.
Ищи, не ищи - у любви все равно.
Нет точных путей и готовых ответов.
Лишь знаю одно, я знаю одно:

Припев:
В любви не бывает все просто и гладко,
В любви не решает всего красота.
Должна быть в женщине какая-то загадка,
Должна быть тайна в ней какая-то...

Непросто всегда быть изящной и милой,
Как будто на свете нет пасмурных дней.
Но стать для кого-то единственной в мире
Поверьте, трудней, намного трудней.

Припев.

Любовь объяснит вам, нагрянув однажды,
И то, что сказать не сумела вам я,
И то, что загадка у женщины каждой
Должна быть своя, и только своя.

Припев.
Не всем мужчинам дано определить тайну, изюминку женщины. Она должна вежливо, намеком дать время задуматься. Определить ее желания.
Ирина Карпова
Без них. Только прозрачность)
Изюминка каждой женщины в её характере и манере общения, в поведении и ведении домашнего хозяйства.
В женщине должна быть частичка родины того, кто её танцует.
Это могут определить только мужчины
тайна и загадка, должна быть тайной и загадочной )))
Ирина Ващило
Это как в анекдоте ,
если женщина смотрит вниз у неё любовник, если вперёд тоже любовник ,
если направо тоже и налево тоже, а если наверх то и тогда )
Tatiana Onyschenko