Психология

За что Вы больше всего любите утро?)

Юлия Янина
Когда вместо будильника, тебя будят поцелуи любимого… вот это я понимаю доброе утро!!!
Елена Алимова
Лучший ответ
Только вечер и ноооочь! -:))))))
&N
"a N E T "
...с Тобою кофий попью тут...))
Юлия Янина В самую точку, Алиса, я тут с чашечкой заварного пристроилась..)
я не очень люблю утро...
Liza Holod
За то, что новый день, новые мысли... новая жизнь.. .
За аромат кофе) За то, что оно ДОБРОЕ! )
Не ври и не наговаривай на других.
Гулдар Абишева
Сегодня утро необыкновенно яркое- болезнь отступила.... дом окружён прекрасным садом.... розы цветут, газон изумрудного цвета- на нём звёздочки маргариток, рядом чудесный старый парк с вековыми деревьями- и много воды.
если выходной и солнышко в окно - чудесно и прелестно)
Алёна Иванова
Юлия Янина У меня тоже на восток..)
...неправда.. я люблю пятницу.. а утро день ..не важно....
Valya Ceverckaya
птицы, свежий воздух, кофе... начало нового дня.
Людмила Пшикун
Кто ходит в гости по-утрам, тот поступает мудро, на то оно тарам-парам, парам-тарам и утро. Ещё, оно вечера мудрее. Ещё похмелье в нём. А если выпил с утра, то весь день свободен.
Nataliya Suslova
повернулся, потянулся. Отвернулся и спать дальше. Или я с работы иду и смотрю что другие ток идут с утра. я то уже отработал
Ненавижу, самое галимое время суток, любить его нет причин.
А вот вечер и ночь вот это самое офигенное время суток.
за рассвет, прохладу, пение птиц и тишину.
за то что впереди целый день
За рыбу, дичь и мясо.
Люблю слушать пение птичек, люблю горячий чай с булочками по утрам. И на душе всегда хорошо по утрам.
Наталья Дунай
за начало нового дня...