Психология
За что именно ты.. так любишь утро?))) Всем привет!)))

А я все таки съездила в лавру к Николаю угоднику,,,, мне просто повезло,,, мы быстро попали,,,, а очередина там наверное до бологоя,,,
Так что я в благости,,, пошла спать
Светлана Халадзе
Ох поздравляю Вас!)) молодцы!)))))
За рассвет.

По будням ненавижу а в эти дни хоть вообще не просыпайся... и не важно выходной или будни...
А фиг его знает, я еще многие вещи не осмысливал и принимаю как данность.
Привет Гелечка)) Хочу чтоб утро начиналось с 09!Тогда же можно и кофе попить!)
за приветы от светлых ( даже блондинок), отзывчивых, спавших безмятежным сном людей
Утром я еду домой отдыхать (с работы :))
Глаза открыла утром... Встала... -Нам кажется, что это мало.... На самом деле - это счастье, Когда с тобою в одночасье Проснулся мир... И с ним - ты тоже!!! Жизнь - пробуждением по коже... Вот новый день календаря... Я точно знаю - он не зря! Из царства тьмы летим в мир света... -Какое счастье всё же это!!!! Пока мы можем просыпаться - Давайте петь, мечтать, смеяться... Давайте мигом дорожить.... Ну и, конечно же - любить!!! Всех, кто вокруг.... Друзей, родных... Любить всегда... Без выходных!!! А ни за что... А просто так.... Все, что мешает жить - пустяк!!! Как мелочно все по-сравненью... Подвластна наша жизнь мгновенью.... Всё испарится может в миг... Хочу сейчас... Сиюминутно... Жить... Глаза открыла - столько света!!! Какое, всё же, СЧАСТЬЕ ЭТО...!
вообще не люблю
утро это то время когда ещё ничего не накосячил)))))
Утром, как правило, стояк .
" М@ришк@ "
и дорогая торопится и ты.. клааасно.. куда стояк то девать потом)))))))))))