Психология

Когда Вы поняли, что Вы Русский (ая)?

Это еще с детства. .
Каждый раз, когда слышу Гимн России..
Натусик Уткина
Лучший ответ
У меня какая-то странная "русская" фамилия и в первом классе я немного нервничала по этому поводу-как ее всегда неправильно произносили... Но однажды моя лучшая подруга сказала, что она узнавала у своего папы почему в нашем классе есть такие разные необычные фамилии и ее папа уверил ее, а потом она меня что все мы русские!)))
Индира Сулейменова Ну Слава Богу)))
В декабре 1991 года, когда Украина, где я имею несчастье всю жизнь проживать, стала самостийной. Сейчас, когда рядом с моим городом идут бои, я это ощущаю каждой клеткой
организма.
Когда я очень сильно устаю, я даже по-русски говорить не хочу!
когда начинаешь материться )
Ольга Кушлеева
Но татаро - монгольское иго по внешности прошлось... В моей внешности много кровей и на русскую я не похожа. А если Вы про внутреннее ощущение, то Россия - родина моя, и я её люблю и уважаю.
бабушка деревня лето
Нет никаких русских. Национальность - это стадный бред.
Проверьте себя. Верите в каких то там русских?
Минус 100 к мозгам.
Светлана Швец
Индира Сулейменова Действительно, сомнений быть не может)))
вот проснулась однажды с утра и положила в портфель учебник русского языка так вот и узнала, что я русская!
С детства почему то в сознании крутилось арий арий арий...
я такой родилась
Я давно поняла.. . что инопланетянка...))
Ира Доленко
Когда вьетнамец в аэророрту Пулково с завистью сказал :"Тебе хорошо у тебя нос такой большой, а у меня такой маленький !":)
Я еще сомневаюсь
Мне когда-то это сказали, и я поверила.
Аля Борисова