Психология

Только русский человек поймет! А вы понимаете как расшифровать это? см. вн. Вы точно русский? в психологию

Если поняли, то напишите....
Janna Amri
Неплохой тест на экзамене по русскому языку для иностранных граждан)
Анна Пензина
Лучший ответ
некрасиво это
Лана Мокина
На каждую из этих букв есть смачный Русский мат!
Пошёл на ху* пид*рас )
Юлия Быстрова
Ничего удивительного нет. Переведу лучше так-Пошло все на хрен, пошла на день рождение к Саше!
Татьяна Малых
Ха-ха-ха! Глубокомысленно! Как раз хохло-троллям подойдёт!!
Алла Баранова
Компьютерщик круглосуточный это))
у вас что то с психикой
Поняла, вернусь загорелой и с магнитиками
Арина .
Написать невозможно - мат удаляют. :о)
Воспитанный РУССКИЙ интеллигент поймет подобное с большим трудом...
А вот люди, которые "зависают" в чатах, подобные аббревиатуры и сокращения матов расшифруют запросто.
Madina Abaevna ответьте и на этот вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/184835847
Ольга Мытницкая Я сразу увидела и прочитала
ПАЛИСАНДР - это именно то слово, которое предложила программа проверки правописания.
Зайн@б Гасанова
Вы нас всех чем-то хотели удивить ?
Алла Шишкина
Это неприличные выражения
Доходчиво.... даже не для русского человека)))))
вот тест на русского)) что написано))
С,,,,,,,я Кэт Это для развития эстрасенсорики)) Чтение без глаз)))
Марина Marina Жопа это :S
Анна Мамыкина Оглашено название пятой точки человека, которая в его жизни, в ответе буквально за все)))))))))))
я не русский, и интеллект не блещет - именно поэтому прекрасно понял, вы себе льстите)
Tolkyn Kylkhanova
Если написать дословно, выгонят с сайта, извините...
Можно иностранца поставить в затруднение куда более приличной фразой:
Косил косой косой косой . )))
Мат какой то))
Какая гадость эта ваша фаршированная рыба.
Кто русский тот исправит)
Помню в первом втором классах в 70 х годах это считалось круто.
еще лампа п3да.
ДЕТСКИЙ САД.
Если без мата:
Пошли на "ха", подерись)
Manual White Wolf
Это вопрос для дет. сада? Так они вам еще и не так ответят. Им бы что нибудь посложнее.
Anna Golovko
кроме русского слова "пошёл", все остальное иностранного происхождения - тюркского (кол/копье) и греческого (любовь к мальчикам).
Ольга Соколова
Сам ты Наташа.
мда)
Вы слишком льстите русским. Первыми придумали письменность без использования гласных букв финикийцы
пришпорил нихилита православный деятель россии *за мной уже выехали*
Mary .
Это называется логика, а не русский
Неформального человека посылают на Камчатку так кажется _)
Alina Demon
С,,,,,,,я Кэт Да нет)) На три веселых буквы, но не на БАМ))
Русская я, русская ...А то я в этом немножко сомневалась ...
Вы из Сербии?
я бы сказал русскоязычный
привет школа любимый народ хлеба поздравим детей с рождением
Пошёл nahyu pidoras