Психология

А когда вы поняли что "не такой (ая) " как все? В чем ваше отличие?

Turana Aliyeva
Изменилось жизненное кредо. Сменил активную позицию на похреническую.
Наталия Жосан
Лучший ответ
Алена Сукманова Вы перешли из одной категории таких как все, в другую, неотличимых от подобных.
Когда поняла, что не всем интересны букашки и растения.
Я давно понял, что люди делятся на значительные группы, внутри которых они становятся неотличимы друг от друга и я часть одной из них. Тот кто считает себя уникальным, просто напыщенный болван.
Turana Aliyeva Спасибо за ответ
Юлия Кузнецова я вот не думаю так,
потому что встречала в жизни именно уникальных людей, которым даны таланты и способности
как начал себя помнить))))
Оксана Павлюченко из тьмы веков ?))
Turana Aliyeva В чем особенность?
Один дядя сказал, что нет такой проблемы, которую не смогла бы создать женщина, значит нет такого мужчины, которого она не создала.
Aziza Daukaeva
Turana Aliyeva Метал логика, подточить и сдать втридорога)))
я рисовать любила, но всегда не нравился мне результат...
и вот мне во втором классе купили пластилин ...и я сразу слепила
мальчика с мячом- футболиста, бабушку и... В. И. Чапаева- портрет - бюст
для меня в этом ничего сложного не было...
а папа, когда пришёл с работы так удивился, что я стала понимать,
что другие так не могут ...

и так ещё кое в чём... я стихи пишу. к примеру
не все могут
Таня Никулина
Turana Aliyeva Это замечательно, главное что все вовремя замечено и развито)
Как-то еще в детстве я поняла, что не такая как все. Тогда когда все дети считали себя уникальными, я поняла, что я ничем от других не отличаюсь. И среди них я была не такой как они, так как верила, что все мы одинаковые.
Анна Мешкова
Turana Aliyeva Прослезился)
я так и не встретил с детства и по сей день ВЕРУЮЩЕГО человека. И все когда как-то смеялись над богом. я серьезно непонимающе смотрел на них. С тех пор ( хоть и есть грехи ) я белая ворона среди серого воронья. Еще я интроверт. интроверты вообще в меньшинстве. их меньше трети от населения земли.
так что... А вообще у меня еще много отличий. от остальных. Я, например, не желаю расставаться с девственностью.
Turana Aliyeva Сколько в вас особенностей, я тоже не хотел верить, но потом пришлось, да еще и девственности лешился в придачу!