Психология
Вы легко находите своих людей с кем приятно неповторимо ?)
♠Я это чувствую душой♠

Поэтов мало, а обидеть их может каждый)
Легко и просто...
Светлана Варнис(Зарицкая)
Добрый вечер! приятно Вас видеть ))
такие люди - редкость) с кем - неповторимо) а приятных людей - да, много, здесь мне многие приятны, кроме пошляков)
они сами чувствуют это и приходят и говорят... -тяжело быть среди завсегдашних тигрят и я... иногда чешу клыки и ногти так остры -не для игры меж нами - да было бы из-за чего едвали чтоб делить то что згниёт или спорить в то что сейчас пьёт... -потоками звёзды глотая в своей вселенной -я слышу как она плачет среди других прощая ...-это и я... -я первая среди них не загоревшаяся в этой жизни звезда -скучна милость для песен где одна ботва и было бы в дороге пару сучьев и что бы ты спала -я бы укрыл и подбросил и посторожил... -не надо количества вёсен чтоб я с тобой красиво дружил - лишь бы однажды поделится дважды -чтоб узнать - что меру меж нами послали мы погулять...
Методом "проб и ошибок"
Светлана Варнис(Зарицкая)
Прекрасного Вам вечера )
у меня вообще не осталось друзей, увы, все придатели попадались, откроешь душу, а в нее плюют, так же как родила половина подруг пропало, интересы разошлись, а так с любым человеком могу найти общий язык и поговорить, вообще мне в жизни много хороших людей попадалось.
Нет. Из более 80 "Друзей"(так их назовем) я могу доверится лишь двоим друзьям.