Психология

А Вам, случаем, не кажется что ...ревновать вообще ГЛУПО?)

У человеческой Души не может быть глупой "функции".
Оксана Власова
Лучший ответ
Ayseldeniz Seidli.....aileli Да, вопрос именно в такт Вашему.
Так не ревнуй. Глупыш :)
Ayseldeniz Seidli.....aileli Пардон, кого к кому я ревную? Будьте любезны пояснить, умняшка вы наш)
кажется)
кажется.
*ревновать вообще ГЛУПО? )
Кто тебя научил этому МУ.... зыкальному ДО.... стойному ЗВОН.... у)) ) )
Ай) ) Серьёзный ответ - не кажется! Никогда. Нигде. Ни в чём.
Однозначно. Если встречаются две половинки, то либо они сразу понимают, что им больше некого искать, либо со временем, ну а самые тупые с потерей своей половинки)))
Ян
Яна
Нет это не глупо, на одну самку может претендовать несколько мужчин, и вполне естественно, что самец замечает конкурентов и пытается отстоять свою суку (Этология)
Ольга Овечкина
Понимаю это как и в принципе каждый, Но так страстней)))
Araika Serikovna.*
Не только глупо, но и разрушает отношения. Будьте уверены в себе, цените себя, тогда не будете боятся остаться одной, будете уверены что даже если расстанетесь, то обязательно встретите еще лучшего партнера. И учитесь строить счастливые отношения, сейчас много книг и тренингов об этом.
С одной стороны, мне так кажется, но с другой, мне часто кажется, что если я не ревную человека, то он мне просто по барабану.
Ayseldeniz Seidli.....aileli Ох, понимаю, иногда приходится ревновать.. . для понту)
Заняться нечем вот и ревнуют. Главное плюнуть в спину, отойти подальше и ждать благодарности.
не кажется - это действительно глупо!
ревность - это пикантная приправа, в меру она необходима :)
Воть.... слушай старших, они все все все знают. Хотяяя.... иногда так глупо загоняются, а всему виной ТДО. Как хорошо что это не заразно)
Ayseldeniz Seidli.....aileli Блин, меня твои придурковатые поклонники достали) Которые каждый мой вопрос на себя одевают, думая что о них) И где таких находишь?
нет, абсолютно нормально
Elena .
определенно глупо. но мы в большей степени неуверенные в самих себе собственники )
Masher Mon Sherry