Психология
Если вам "навешают" диагнозов ложных, несуществующих в психиатрической науке - вы сразу это поймете? ;)
обязательно-я мед..
я и спрашивать не стану)
Здравствуйте . К психиатрии у меня очень подозрительное отношение... Мне не понятно, как это раньше, если человек буйный, вся деревня знала, что Ванька ( к примеру) - буян, но никто не называл его психом,... и церковь молитвами буйных успокаивала... И вообще... если взять писание, то там четко указано, что безумец тот, кто отрицает Бога, а психиатры видимо атеисты, потому что врачи сейчас многие - атеисты.. . а как вообще можно браться за лечение, не понимая, что человек Святым Духом движим.... а не их таблетками... Ну если ногу сломал, или что по хирургической части, там явно видна помощь)))
Я и неложным не верю, маму их!
Здраствуйте-прездраствуйте, бабулеччка)))
Ира Коверко
Салютулички Королева! ! =))
Да ладно.. .
Никто никому ничего не может "навешать" никогда.
Если только сам человек, не начнёт в себе самом сомневаться.
Но это же глупо?
Я тут от другого в "обалдении"...
сколько здесь ответчиков в "состоянии изменённого сознания".
Имхо.
Но это же глупо?
Я тут от другого в "обалдении"...
Имхо.
Ира Коверко
Будет время - изучите http://rsw.sagepub.com/content/24/2/188
ну иногда в мою сторону заходят чисто мистически ) прикрываясь психологией )
) и тогда все просто
сила выше права
и я решаю все не психологически и не мистически а чисто физически
) и тогда все просто
сила выше права
Психиатров специально обучают лапшу на уши вешать, любой воспримет за чистую монету, а так как психиатров частенько обучают механическому гипнозу так что вам и внушат всё что надо, после пары сеансов сами почувствуете себя психом, которому надо лечиться.... за хорошие бабки....
Ира Коверко
Да.. . проблема в психиатрии - именно такая. Именно - лженаучные методы...
Я сразу не дамся вешать. Пусть себе вешают.
Мат это не только диагноз, но и эмоция....