Психология

можно ли почувствовать свою вторую половинку? увидеть мужика и сразу же понять, что это ОН?

Не всем и не всегда это удается. И чаще всего из-за того, что под " второй половиной " понимается не то, что стоит за этим на самом деле. Но самое явное чувство, возникающее при такой встрече - это ощущение целостности, полноты, словно вы в одном вакууме пребываете, вы хорошо друг друга чувствуете, даже на расстоянии ( или особенно на расстоянии ), когда одни мысли на двоих, когда вас неудержимо тянет друг к другу.
Лариса Скибина
Лучший ответ
ну, увидев, сразу понять вряд ли, но некоторого общения может быть вполне достаточно для этого
1 на миллион случаев наверно)
Оксана Ступина
Можно
Татьяна Корж
Весьма проблематично.

Прежде всего надо знать какой именно мужчина вам нужен. И вот на этом первом пункте женщины и сбиваются. А потом ещё пункты, о которых не стоит.

иногда за любовь с первого взгляда принимают игру гормонов.
К.
Ксения ..........
у меня было 1 раз ощущение, что вот он де мой до мозга костей человечек, прямо было как в песенке с первой улыбки, с первого взгляда, с первых фраз.... ничЁ через месяца 4 перестало так казаться....
наверняка можно
Ольга Орлова
У меня именно так и случилось... и мне было всего 15 лет.
То ли это дежавю. то ли это уже было.. . и ответы те же. . странно... Но все равно отвечу... Да, почувствовала, не поверила, но, видимо, судьба.. . ; 4 года вместе. . Я счастлива!
можно, главное не принять за свою половинку чужую
Единственный вопрос себе задайте и сами же ответьте: Зачем мне нужен мужик?
Яна Вредная
Да можно, только бывает, что встретились они будучи один женатым а другая замужем.
да. это чувствуешь мгновенно. по запаху голосу еле заметному биополю которое окружает его. на уровне подсознания, на уровне духовности, гдето в параллельной реальности...
можно, не сомневайтесь даже)