Психология
Почему мужчины любят ПИСТОЛЕТЫ??)
Оружие скажем так :) А пистолеты или что другое это кто что предпочитает да и по ситуации:) . Не надо забывать это чисто физиология и. т. д если мужик настоящий а не дурилка картонная :). И в животном мире точно так же всё устроено самец свою территорию и свою семью и род защищает. А оружие даёт слабому уровнять шансы по большому счёту и также противостоять толпе.
хорошо смеется тот, кто первым стреляет!)))
Револьверы :) Потому что рулетка. Ну и добрым словом и револьвером, можно добиться больше, чем просто добрым словом. Аль-Капоне.
у фрейда объяснения)
Не гони, я не люблю пистолеты, мне нравятся пулемёты :)))
Юлия Иванисенко
Да ладно, пулемет не мобильный и не точный, по мне так АК-47 рулит ))))) лучшая штурмовая винтовка всех времен!!!

Лучшая сила - это ум.
Чем ты умнее, тем сильнее.
Хотя конечно я не слабак и могу дать сдачу.
Чем ты умнее, тем сильнее.
Хотя конечно я не слабак и могу дать сдачу.
Не все.... некоторым нравится спать валетом с крашенОЙ ПопугаЕЙ или ПродажнОЙ РыжикОМ.
Слушай, а может мне просто тебе звякнуть ? :) Никого своим звонком не разбужу ? :) Ну мало ли, может милого :)
Юлия Шубара
))))) Так и знала
Не все любят пистолеты, лично для меня, огнестрельное оружие это нечто омерзительное, изобретение, которое превратило воинов в мальчиков с пугачами.
Большинству нравятся пистолеты, потому что это уравнитель.
Большинству нравятся пистолеты, потому что это уравнитель.
«Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными».
Они стреляют, в отличии от некоторых...!)
это закладывается с детства когда смотришь боевики и хочешь быть похожим на главного героя
Значит, это точно КОТ) 

Кончита вурдс любит вибратор .
Гульдана Купенова
Какой ты смешной
ну если пострелять больше нечем....)))) прошу не обижаться я шучу.. но тяжесть пистолета приятно ложится в руку (блин ..велик и богат русский язык.. хотела сказать одно а смысл получился другой.)))))))))
Я люблю одеть мощный бронежилет и/или взять щит, чтоб меня никто не мог пробить, а после ходить и шеи сворачивать.
в детстве в войнушку не наигрались, да и почти никто не помнит старую театральную примету: если на сцене висит ружьё, то в конце концов оно выстрелит.
Юлия Шубара
Я вам и такой понравлюсь)
АКМ предпочитаю. А вообще мы всё оружие любим. Гены.
Похожие вопросы
- Почему мужчины любят лесть больше чем женщины ? доброго всем дня ))
- Почему мужчины любят комплименты больше чем женщины ? чудесных праздничных выходных ))
- Почему мужчины любят, когда женщина носит высокие каблуки?
- Почему мужчины любят тех, кто топчет их самолюбие? Почему из Снежной Королевы и Золушки мужчины выберут Снежную Королеву?
- Почему мужчины любят тех женщин, которые их не любят, а только позволяют любить, а теми кто любит, пренебрегают?
- Почему мужчины любят худых? Это же противоестественно
- А почему мужчины любят
- А почему Мужчина любит одну Женщину,а женится на другой? причём сказав ей ,что любит....зачем?
- Почему мужчины любят говорить матом... именно любят?
- Почему мужчины любят женщин без косметики? М-да ВЫ любите? Но ведь макияж придаёт выразительность образу?