Психология
А у нас по другому не бывает!!!! -)))
Вы готовы... побеждать?
Готова побеждать себя, свои недостатки.
Что бы побеждать надо воевать а я за мир
Только этим и занимаюсь всю свою Жизнь!
♠♠Я уже победил♠♠
Зачем воевать, если
проще научиться любить?!)
В победе главное - Кураж! ) есть Лидеры по своей природе - они привыкли ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !

Я к этому всегда стремился и стремлюсь.
Я не Наполеон, и вообще - а можно просто жить и не пакостить??:)))
Каждый день делаю это, незаметно, но уверенно!
Нет, мне победы не нужны.
И лавры тоже
Я и не согласна на второе место
...не хотелось бы вообще сражаться... но и в плен как-то не хочется сдаться... так что... надо держаться...))
Готова побеждать свою лень, только она к этому не готова.
Зависит от цены вопроса
могу. . я все могу
Готов, только докурю, кофе допью и пойду

только Победа !
Побеждать- это наука...

нет. зачем?
:)

Кого нужно по БЕДИТЬ; особенно восхищает клич, внимание, старт (сотни, тысячи бегут; а первое место одно) ВЫ КУДА БЕЗУМЦЫ
Да! И мы победим систему!
Я всегда готова делать всё, самое необходимое, для того, чтобы разрешить вопрос правильно, когда чего то добиваешься, это и будет маленькой победой.
конечно))
для победы спецподготовки не требуется. вот для того, чтоб поражение с достоинством принять-ДА, нужны силы...
кого? )
смотря что вы подразумеваете над словом "победа" Для меня победа-это учиться каждый день, изменяться в лучшую сторону и просто когда тобой гордятся твои родные! это и есть наивысшая победа
Побеждать, но смотря где... На блага мира-да.
Только победа!
А иначе нет смысла в жизни. Нужно побеждать и быть готовым к победе. Любое поражение это лишь очередной шажок к победе. Не будет поражений не будет и побед.
чё, уже третюю мировую объявили?
Касиет Кенжебекова
Чё дебил. Она вовсю уже идёт а ты что с бодуна только очухался. Или сводки не знаешь о потерях, небось Дом 2 тока смотришь да Камеди клаб

Побеждать готов каждый! А кто готов бороться за победу?
кого и за что?)
Мы готовы жить, чтобы уметь побеждать.
Стараться надо
Побежденные в свое время тоже были готовы, поэтому на одной готовности далеко не уедешь, нужна еще способность.
да! да! да!
Да готова, и многие победы уже одержаны в неравном бою!
Кого? и зачем?
easy
Да, капитан!
Канешн.))
У меня всегда получается как задумала)
С учётом Сброной России - Нет... Не сегодня...
вот.. на себе тренируюсь:)
да
А вы готовы чтобы я победил?))
да