Психология
Что бы Вы даже даром... не взяли? И почему?
Старую кошелку
Все беру, привозите!
Вообще бы ничего не взяла, так как берёшь, себя связываешь. Лучше отдать, чтобы быть свободной.
Даром-это экономно. Даром взял бы всё, что угодно. Даром-это классно. Даром-это драйв. Но даром никто ничего не даёт. Все хотят, чтобы дар отработали. Даже Газпром втюхивает даром доставшийся из под Земли газ по цене будто этот газ он производит в сложнейшей лаборатории. Украина говорит, да, не нужен нам ваш газ, отвяжитесь. Дадите даром-будем благодарны. И они этимологически правы. Есть такое неясное слово "благодарность". Из него вышло деепричастие "благодаря". Это более понятно, оно звучит, как предлог. Про какое благо, даримое в "благодарности", имеют ввиду-не понятно. Благодарность-слово не "работающее", и не имеющее смысла в разговорной речи. А в бытовой жизни оно так и вовсе не играет ролей. Благодарность-статист, которого не дождёшься на сцене. Как можно отблагодарить? Дав взятку, разве что? Или промямлить дармовое "спасибо" за кулисами пустого кошелька? Даром-это ограбление. Даром-это гоп-стоп. Когда дарят даром, то благодарность звучит с обеих сторон!
агрессию жестокость. распущенность.
Троянского коня-потому что подставит!
Еще одну такую же жизнь.
Без смертие, сама догадаешься! )))

болячки)))
должность! потому что хочу жить....
Спиртное не взял бы--не пью уже четыре года, трусы чужие не взял бы--причина понятна любому нормальному человеку, да много чего не взял бы.
Бутылку пива) Не пью) Так и с сигаретами)
кровавые деньги