Психология

Почему сейчас у многих людей открываются разные дары? Например дар ясновидения, вещие сны, способность лечить людей

..энергиями рук... и. д

Доброго дня!)
Ната Батурина
Дары открываются когда человек этого достоин, особенно сейчас, когда показал себя вовремя эпидемии свои каччества души .Не стал паниковать, проклинать болезнь, людей и т. д .
Виктория Зенцова (Занина)
Лучший ответ
Ситуация способствует такому процессу, все активизировались, как смогли. Добрый вечер, Вика! А я Вас и не узнала раньше.
доброго.... я думаю таких людей немного.... а все остальное черный пиар
Оксана Козыро
Чем больше невеже, тем больше мошенников )
Это открывается дар дурить людей.
Жанна Данченко
крыша едет
Елена Лекарева
В основном у людей открываются таланты к шарлотанству
Лариса Кирияк
Потому что сейчас каждый сам за себя и сам себе и близким лекарь-аптекарь. А ещё эту ситуацию используют разного рода мошенники и шарлатаны. Лучше тут в ответах задать вопрос. Внятного ответа вряд ли получите, но за то хотя бы при своих деньгах останетесь.
ну... кто-то делится энергией неосознанно, его об этом не спрашивают.
Даже Наука фиксирует изменения...
Да, теперь узнал... Птицу) без ясновидения или духовидения тяжело ориентироваться)
А где вы взяли эту информацию?
Хабибулина Наиля В цыганском таборе)
Ната Батурина о чем? так сейчас про них даже снимают передачи: "Битва эксрасенсов" туда постоянно набор идет
Некоторые реально рождаются такие. До 2029 года мир активно обновляется. Будет новый порядок...
Ирэн *****
Ната Батурина после 29ого?
понимаете генная инженерия она еще не такого натворит
Mari Davitadze
В последнее время во обще появилось много мошенников.
не сейчас, а всегда
Ирина *******
Как то надо зарабатывать себе на жизнь коль другой работы нет .
Анна Власова
Это "Первые Ласточки", те, кто Проснулся. Частота Шумана ( Вибрации Земли ) Увеличились уже в 2 Раза, с 7.8 Гц, до уже 17 - 19. Еще Будут Повышаться Вибрации, мы начнём аоспринимать Ультазвук и Ультрафиолет, кто будет Здесь, тот будет Учиться Осваивать Тонкий Мир
Jolie Fille
Как получается вовремя уйти с цены психология
Так было во все времена, не только сейчас
Ангел Лола
Это естественно, по моему, люди просыпаются и открывают в себе то что было с ними всегда..., Поэтому нас скоро будут снова зачищать, обнулять..., и низводить в средневековье..., и снова мы будем достигать великих успехов..))
Анна Макарова
бздота от нищеты и потери совести..
настоящие целители денег за лечение не берут. если просит большие суммы, но при этом улучшения состояния не наблюдается - однозначно вымогатель.
у кого это открывается? )) у шарлатанов?
Ф)
Фирузик ))
Это было во все времена.
Анна Матушкина
Ната Батурина вопрос был Что это? откуда у людей?
Анна Матушкина Наш мозг используется не более чем на 5% .закон равновесия применительно к человеку гласит если что-то повреждено, то система выравниваеться за счёт активизации других участков биосистемы.
Короче теряется зрение усиливается слух, так и с открытием резервных способностей., ещё пример с монашеством, отшельниками они истощая плоть усиливают духовное восприятие мира

вещи сны на самом деле не вещие, многим детям сняться много снов которые они почти все помнят . и потом когда что то случается они споминают этот подобный случай во сне . так почти у всех . Спобоность лечить людей это самоизлечение . самовнушение . так мозг лечит тело . по этому говорят во время какой то болезни медитировать и думать и оней и мысленно направлять туда енергию или хз как это называть . и многие целители вызвают ейфирою во время сеанса, ейфария как и адреналин умеет многое лечить . получить ейфорию можно даже при помощи пения и много другого, это воще проще простого . по этому животные живут только ойфорией
Хадиша Имашева
Машеников и пиз********* больше стало
так, это всегда просто спос имеется так и товар появляется капитализм все для вас если деньги платите
Galina Sivanewa
Когда-то за такой "дар" на кострах сжигали... Позже отправляли в "психушку".
Сейчас, из-за бардака, таких людей превозносят.

Учитывайте, что на десяток действительно одарённых, приходится тысяча тех, кто зарабатывает на этом "даре", не имея его...

Человек, обладающий парапсихологическими способностями, обычно, старается не выделяться из толпы - это приводит его к смерти...
Настя Сучкова
Это мы их открываем для себя, с помощью более широкой возможности общения через интернет.
шарлатаны
Евгеша ******
Открыта у них к сожалению жажда к наживе, закрытого мозга жертв...
Связь с космосом открывается.
Эра Водолея
Анара Азия
Ничего не открывается, просто это как в 90-е.... Чумак всех лечил потому что на лекарства не было средств. Выживали, как могли.
Алла Киселёва
Мир сошёл с ума
Акчурина Роза
сейчас?
в неолите? )))))))))))))
Ирина Абрамова
Потому что нынче много мракобесия. Человеку проще поверить в проделки диавола, чем в собственную умственную ограниченность.
.
Брехня. Кашпировские и тому подобные уже не популярны.
Tatiana Shtern
Потому что понимают, что на необразованных или просто глупых дурачках зарабатывать легче в разы, чем на том же самом заводе или просто в каком-нибудь бизнесе.
Эволюция, переход в новую эру. На генетике откладывается.
Ким5 Великая
Дар ясновидения большинству людей обеспечат очки минус двушка, на сны особо никто не жалуется, лечит людей энергиями рук мануальный терапевт и травматолог. А за любовь и тепло спасибо))
Такая способность появляется после встречи с инопланетянами!!
# Vicha #
Танюша Рафа?нко Да где ж их встретить то?: -))
Это время было и 80-х, и в 90-х и в 2000-х и теперь вот вы говорите началось, но это было и в начале 20 века, - возрождение магии, многих ее лож и орденов, создание новой колдовской религии, новых веяний и культур, дети цветов, сексуальная революция, увлечение пейотом, грибами, лсд, аяуаска. Передачи для наивных типа "битва экстрасенсов" где людям выдают право принимать в оборот доверчивых и делиться с них доходами- (это мое мнение) в США вообще давно отдельная тема и уже не в новинку такие шоу. Однако, изучая "механизмы" магической или другими словами био-энерго-информационной цепи, можно определить кое-какие закономерности, подтверждение которых можно найти в различной оккультной литературе начала 20, конца 19 столетия. По большей части, судя по всему - люди вступают в контакт с разумными силами вселенной, которые и проявляют себя так, как удобно им и тогда, когда им нужно, иначе, говоря языком шаманов - не мы призываем духов и творим магию, а они выбирают нас, чтобы магия свершилась.
Ну, это мягко сказать неправда)
Че то у своих знакомых и друзей я этого не наблюдаю
Скорее, дары к шарлотанству и мошенничеству .
Потому что это шарлатаны
Svetlana Rem
Не бывает, что всё разрушается, а психика здорова.
Это все развод у людей нет таких дарлв
Потому что на дворе кризис и надо делать бабки на мамонтах, пока они их на еду не спустили)
дурят мозги людям