Психология

Вам сняться вещие сны или у вас другие способности?

Ещё как снятся, потому что у меня первая группа крови, а при ней жуткая склонность к дичайшим интуициям абсолютно на всё подряд и вещим снам, её несчастье иметь, мучение и Божье наказание на всю жизнь по гроб, меня как назло наградили оба родителя первой группой крови, теперь я несу этот крест всю жизнь.
Никогда в жизни не забуду, как мне приснились два вещих крайне неприятных сна, причём они оба сбылись не на следующий день, а спустя несколько дней, один через 15 дней, а другой через 3-4 дня.
Первый сон я увидела, когда ещё училась в училище. У меня в школе была классная хамка высшей категории, когда я её вижу, то меня всегда трясёт, моё огромнейшее несчастье, что она живёт от меня через дом. Снится яркий сон, наши училищевские группа и аудитория, сидим и ждём классный час. И вдруг вместо нашей учительницы по хирургии зубов, заходит моя школьная классная и проводит у нас в группе классный час. Я после этого сна проснулась вся в поту и шоке, его видела в конце апреля. Но потом подумала, что это всего лишь сон, да Бог с ним. А оказалось, ничего подобного, 12 мая этот злополучный сон у меня сбылся, моя школьная классная наяву действительно пришла в училище к моему преподу по Болезням зубов, они были с ней подруги и капитально обгадила меня ей так, что после её визита у меня тут же пошли неприятности стеной и было пролито немало слёз.
Другой неприятный вещий сон у меня сбылся через 3-4 дня.
Вижу сон, тоже очень ярко, подхожу к домофону, собралась его открыть ключом, ба, он отключен. Захожу в тамбур подъезда, в нём стоит соседка из 75 квартиры с 4 этажа, поднялась на первый этаж, открыта щитовая коробка на площадке и стоят 3 электрика. Я у них спросила, что у нас случилось, на что они мне ответили, что замкнуло у вас проводку в подъезде.
Прошло 3-4 дня и 6 мая 2008 года на Родительское данный сон пошёл в руку. В нескольких квартирах, в том числе и нашей, исчез свет, как и во сне не работал домофон, а на 4 этаже вспыхнул в подъезде щиток, благо сосед из 77 квартиры с 5 этажа успел потушить пожар, но пожарных мы всё равно вызвали. Работали 2 электрика до шести вечера (во сне 3), тут замкнуло на 4 этаже, во сне на первом. А соседка из 75 квартиры приснилась потому, что ей электрики сделали с трудом свет в квартире, потом она ещё их отдельно вызывала наладить свет в коридоре.

Я уже жутко сама себя боюсь из-за дичайших интуиций на всё подряд и вещих снов, никому не дай Бог иметь первую группу крови.

Доброго Вам вечера!))))
Novac Olga
Лучший ответ
Наталья Попова Доброго вечера Коллега!)))
Снятся.
Но это не способность -
они снятся всем.
Какая же это способность - это испытание !

Поэтому люди от этого уходят и всегда всё делают для того, чтобы не вспоминать своих снов. Так, потом все испытывают лёгкое "дежавю"...
Елена Оленева
да, порой аж как в жизни
Анна Шишкова
Да, у меня довольно сильные вещие сны, так как первая группа крови, при которой большая к ним склонность, причем они находят свое воплощение у меня и через длительные промежутки времени, даже через несколько месяцев, они всегда красочные и запоминающиеся, что даже после пробуждения подчас не видишь грани между сном и реальностью.
Например, есть сон, который всегда предвещает для меня серьезные неприятности - это сон про выпадающие зубы, я его ужасно боюсь.
Доброго вечера!)
Наталья Попова Доброго вечера!)
О снах не задумывалась.. А вот убедилась, что мысли материальны. Теперь стараюсь думать только позитивно.
ДА!
Лариса Чирияди
кое-что получше
у меня динозаврие
после вечернего правила из Православного молитвослова никакие сны не беспокоят к счастью.)