каждый должен знать только то, что способен знать сам (что позволяет ему видеть его уровень развития, эго). давать людям запредельные для них знания - это нарушение естественного хода вещей - что может приводить и как правило приводит к негативным последствиям (глупо дать обезьяне кнопку от ядерной бомбы и рассчитывать, что она не взорвется) - т. е. потенциально с огромной долей вероятности - это преступление.
поэтому если действительно что-то знаешь - знай это сам (а) и никому не рассказывай.
Психология
Что делать с даром Ясновидения..?)
обламонить например
зарой как клад
открой ИП и продавай услуги по предвидению событий))
Применять на благо людей.
Видеть то что хочешь). но только не порно). Чужих). Хех...
Это как, противотуманки у тебя что ли?
Пути два. Принять, отказаться. Если отказаться иди в церковь. Произошло что-то такое, что не вписывается в обычную жизнь? Если нет -ты фантазерка. Ясновидение, оно тебе надо? Интересно аж жуть? Плохое приснится изменить ничего не сможешь, хорошее, а чё его предсказывать. Маета одна. На ночь молится и не есть. У хорошей ведьмы на первом месте здравомыслие потом цинизм . Береги психическое здоровье, психи обладают экстрасенсорными способностями, нет ну если очень хочется. Много денег нет, ума поищи наставника. Тебе и чакры почистят и кошелек, и пару гадостей приобретешь, если попадешь на настоящую, ничего личного исключительно жизнь, а с энергией у экстрасенсов туго, не любит их Бог)