Только помните всегда одно: "если перед Вами закрывается одна
дверь – отрывается другая… "
"Последний шанс" – это игра слов, отговорка в оправдание себя…
мне мой преподаватель
говорил: «…всё можно исправить, пока человек жив… »
(через год после выпуска, мы узнали, что его нет в живых…
это была молодая, красивая, энергичная и цветущая дама…
угасла за несколько месяцев…
никто и не подозревал, что она смертельно больна, но какую
мудрость она тогда несла своим ученикам…
Бывает последний вздох…
Последнего шанса – НИКОГДА! !
(пока мы сами не решим, что
шансы закончились)
Психология
Как человек понимает что Этот шанс последний?
Часто человек не объективен и за последний шанс может принять простой очередной. Неуверенность в себе, своих силах, опыт (часто - горький опыт) других людей - всё это может натолкнуть на мысль, что шансов больше не будет. Люди со слабым духом и неверием в себя чаще других "получают" очередной "последний шанс".
Дело к вечеру идёт, а патриархов и Римского папу с налогами не видно!
Патриархи и Римские папы уже пали и сегодня у них есть последний шанс, а Книга религия Тоннель будет написана в своё время, а сейчас она в разработке
eto vsegda chuvstvuetsa
Ну это когда завтра последний день пересдачи
ЧЕРЕЗ СЕБЯ-ИНТУИЦИЮ!
вот прыгнул ты с парашютом, дёрг за кольцо основного- ни хрена! берёшь в руки кольцо запасного и понимаешь, что этот шанс последний
...небесная тишина как бы на полчаса описана в Откровении Иоанна Богослова! А что?