Психология

Почему на Земле так не комфортно людям. Как будто мы здесь чужие?

"Аватар" об этом) Мы не живем с не, как единое целое.. Не слышим ее и не чувствуем.. потеряли, раздавили связь с ней. Бьём ее, калечим, жжем и отравляем. . Какой тут может быть комфорт?..
Татьяна Кислицина
Лучший ответ
просто ты не умеешь думать.
тебе более комфортно было бы на Венере с ее 400-ми градусами и давлением в 100 атмосфер? Или на Марсе при -100 и практически без воздуха?

учись ценить то, что есть.
Юлия Курносова
Это всего лишь ещё одно доказательство, что мы с другой планеты! Ну не от обезьяны же мы произошли !
Вера Черных
А вдруг это действительно пикник на обочине другой цивилизации?
так тонко, что хохотать хочется, вы были не на Земле? Там уютно?))
Не могу "вписаться" в коллективное сознание.
Пока есть зло и добро так и будет...
что за чушь. мне достаточно комфортно.
Арина Коваленко это говорит о том что ты местный, всем кому не комфортно - аккупанты
потому что в мире много горя и боли
дело в том что и сама Земля внекомфорта, достаточно пристально всмотреться.

19 Земля сокрушается, земля распадается, земля сильно потрясена;
20 шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.
(Ис. 24:19,20)
Надежда Васкан
Это планета выращивания разума от уровня животного до Человека. Человеки покидают Землю навсегда, а новые животные приходят им на смену. Потому князь мира сего сатана, а мы - добровольные помощники...
Zhuzi B
...зато - здесь очень комфортно тем, кто людьми только прикидывается!
Оглянитесь вокруг, присмотритесь: если на "тысячу" встретится хоть один человек - считайте, что вам повезло!
Мне - не повезло.. . всю жизнь встречаются только нелюди.
Стефи ))
Арина Коваленко перевертыш - нелюди, те кто живет на земле так словно он тут чужой, все портит и истребляет, разве станет человек уничтожать место в котором он живет?
все мы пришельцы с марса поэтому и некомфортно
потому что вы тут чужие...
Потому что приговор уже приводится в действие.
собакам и кошкам тоже не комфортно так-то
--да на полигоне не так хорошо.. . как на воле..
кали юга вот и всё.