Психология

Почему для человека один из величайших страхов - страх глупо выглядеть в чужих глазах?...

Это когда надежного тыла нет, нет тех, кто любит тебя любым..)
Лейла Ширалиева
Лучший ответ
Ерке Кыз Кымызай Доброго вечера, Танюша!..)
Стыдно- перед самим собой.
Елена Злобина
Внедрённые штампы.
**
**** *******
Первый раз читаю! Я только этим и занимаюсь:))
Liudmila Snopikova
для какого человека ...у всех свои страхи...
Это свойственно только неуверенным в себе людям, ОДНОЗНАЧНО!
Человек может быть туп и глуп, как пробка, но уверенным, что умный и поступки, высказывания его правильные!
Почему вы всех людей своим аршином меряете?
Это все от важности, важности себя своего "я". Это есть духовное невежество. Доброго и позитивного вечера, Ольга!)
Лариса Зуева
Ерке Кыз Кымызай Тёплого вечера и Вам, Александр!..)
Думаю, лет, после 30, можно этим уже не заморачиваться.
Самый большой порок это трусость - принять Истину, значит он слаб внутренне в чем-то, но боится, что это заметят. Духовно слаб от чего-то, либо от нарушения заповедей или своих пороков, либо от того, что не на своем месте, не нашел себя, значит в его жизни есть поводы для беспокойства -слишком много на себя берет для своего плеча, либо действительно ему некому помочь-мало друзей и поддержки. Однозначно нужно думать больше о душе и духовном, а не о материальном, жить для духовного мира и без пороков по возможности. Хотя сейчас такое время, что многие не могут в этих кредитах и бизнесах жить нормально. Это вообще вопрос глубокий, сразу не скажешь, что-то человека тревожит, раз он не уверен...
Скиф Скиф
полный и развернутый ответ тут Волшебство 1-го уровня: "ЗАКЛЯТИЕ ПОСТУПКА введи это в ютубе
Olga Samoilenko