Вк на посте с пропавшим малышом женщина под видом знающего экстрасенса начала писать девушке про то что его увезли в москву не вернут итд. Тонко манипулировала словами. Я написала той девушке что не стоит доверять этому лжеэкстрасенсу. Я же видела что человек уже попал на удочку и начинает верить. Я посмотрела страницу экс. сотни постов и фото людей в ее писанине и она "все знает и видит" ога. Так вот она мне начала угрожать в личку, пытаться вывести на эмоции. Большие сообщения мне приходили и в личку и в комментарии от нее, строчила каждую секунду мне. На ее странице черные свечи и картинки с сатаной. (это же вообще клиника) В общем она мне нажелала и сказала жди сюрприз.
Я нуждаюсь в ваших лучах добра, позитива и советах.
Психология
Негатив "экстрасенса". Как снять психологическое влияние?
Скажи, что ей займётся мастер цигуна из Тяньчжоу школы "Чёрного лотоса" и пусть неприятностей ждёт она. А сама не путай свои эмоции с реальностью.
Если "загонитесь" её трепалогией, поверите болтовне, то пиши пропало, накрутите сами себе какой-нибудь порчи или сглаза (кстати, отсюда и берёт начало миф о существовании этих вещей). Пожелайте ей любви и счастья от всей-всей души, пошлите огромный букет позитива и улыбок. Пусть она утонет во всём этом!
Добавь ее в черный список и забудь о ней. На аву поставь другую картинку, и сходи в Церковь.
Не думай об этом-это всё фигня рассчитанная на дурачков. И если верить в эту фигню ) то это не экстрасенс, а маг-чародей, клоун вообщем! Люди, заявляющие, что являются экстрасенсами, часто используют подобные утверждения для получения дохода. ПОСМОТРИ КАКОЙ ТО ТРИЛЛЕР И ОСАДОК УЙДЕТ )
видать все таки напугало))) ) предмтавте стеклянный колпак от головы до ног, пусть он мысленно вас закроет от всего и будет зеркалить все туда, отккда пришло.
а ей пожелай добра и счастливого пути, пусть вампирит в другом месте.
Забухай и не епи мозги ...ВК ...
когда прижмет - поздно будет за задницу хвататься) магия есть и хоть верь хоть не верь, факт остается фактом.
У меня подруга натуральный экстрасенс так она такого никогда не сделает, если надо сверху подрехтуют, а дебилы пусть грозят, фигу им в рожу!!!