Психология

Как бороться с тоской зеленою? Научите?

подойдите к зеркалу, улыбнитесь .,ещё шире улыбку! И так постоянно
Наталья Побединская
Лучший ответ
nayti zanyatie po dushe,ctob ono tebya uvlekalo
Варвара Фомина
Зеленым змием
Убрать причину
Расширь свои горизонты.
Для начала нужно встать с места.
Взять направление куда нибудь.
Например на юг. И вперёд на встречу
к удивительному.
покурить зелень
Скажу - отнесись серьёзно. Вода лечит. Душ холодный тебе надо. Коли реки нет под боком или купаться не любишь. Холодный душ. И не бойся, не простынешь. Чайку горячего после душа. Проверь. Отпустит ерунда-тоска всякая.
Езжай в Москву погоняй тоску.
Елена Цыганова
весельем беленьким
Займись спортом а не сиди здесь
поставь себе цель и начни добиваться ) Главное чтобы она нравилась, постарайся сделать то при этом, что ты не делала (но разрешенное законом и моралью )))) ) Например, поехать на Гаити! "Вы бывали на Гаити? " )))) А что? Почему бы нет? И пошла все подготавливать для этого ) А там. . а там если поехала на яхте кататься - не сиди как все, попросись в рубку порулить! И людям экстрим и тебе!))) ) Я так делала - класс! (ток от берега далеко отплывите) . Не умеешь плавать - спасательный круг и на глубину под присмотром - и тебе адреналин и безопасно! Фотографируетесь? Все как в Титаник? Встань ЗА палубой немного )))) Будет что вспомнить ) И т. п. ) Поехали на экскурсии - поговори с водителем и разыграй всех - спонтом ты доплатила и теперь ТЫ всех повезешь, правда кататься не умеешь - не поверят, пока моторчик не заведешь - тогда вылезти захотят все :D Тоже было. Нет на это денег - найди как заработать! Соглашайся на небольшие авантюры (ЗАКОННЫЕ) ! Кророче, ДЕЙСТВУЙ! Но сначала -ЦЕЛЬ СТАВЬ!
Елена Зотова
банка пива! если одна не поможет, то повторить
соседам солить