Я не с кем не встречаюсь с того момента как вышло что мне сказал тот человек. Вещи наподобие старости у нас с ним разница в 6 лет. Сказал мол не подходишь: знак зодиака, месяц, год, ничего ему во мне не нравится, мол буду искать другую, ждать тебя не буду.
С того дня такая тоска, реально не могу смотреть на парней, не могу так как думаю что снова что то во мне не понравится сперва сказать люблю, мне не важно старше ты или младше, а потом вот так.
Я боюсь заводить отношения, странно что это было давно но, обидно и никаких отношений больше не хочется.
Психология
Как бороться с тоской?
Время лечит. Всё происходит к лучшему, перестаньте жалеть себя и замыкаться в себе, откройтесь жизни и живите полноценно.
Анастасия Изотова
Да ну?! Неужели, правда?
Отношения должны строиться не на знаках, а на любви.
Люди разные. встретится тебе твой человек, а это было не твоё
С Русской тоской, ни как.
Что-то у вас какой-то сумбур в описании. Вот это как понять: "не могу так как думаю что снова что то во сне не понравится сперва сказать люблю, мне не важно старше ты или младше, а потом вот так" ? Сформулируйте ясно.
Катя Бондарец
женщина же! Ждет не ответа, а утешенья. Мужская логика ей ни к чему
Что за детский сад? Гремит то что пусто изнутри. Бояться надо мыслить так убого. Ой у меня нет отношений. Ой все. Я пойду повешусь. Я не человек. Я лузер.
Ну, коли не хочется, - чего себя заставлять??. Выйди на улицу, глянь на село.... Ну, и далее, как в той песне.... Меняешь привычки, - сеешь характер, сеешь характер, - меняешь судьбу. Не???. И кстати. -занятия физкультурой - реальный вход в другой мир, - только вот намерение должно быть очень серьезным!... Не ограничивай себя СВОИМИ СТАРЫМИ рамками!...
Можно начать пить.
Если эти слова положить на монотонную тоскливую мелодию и прочитать ритмично, получится неплохой репчик ;) Займитесь творчеством, сублимируйте тоску в творческую энергию. Путешествия помогают. Не нравятся парни - переходите на женщин. Ты самая красивая, в тебе море обаяния и океан любви. Съешь шоколадку и все пройдет. Чувствую - стало лучше. Сделай глубокий вдох и расслабься. Да гори оно синим пламенем!
Виктория Филькина
Я не лизбиянка! И никогда ей не буду!
с тоской бороться нельзя, она от сопротивления ещё сильнее становится, её надо переждать терпя
Научитесь играть, сочиняйте песни