Психология
На фига красивые рубашки ночные.. ночью же ничего не видно?
Даже если и видно, рубашки это лишнее.
Две подружки договорились, что подарят друг другу ночные рубашки, когда выйдут заумж. Первая так и сделала. Когда вышла замуж вторая, подруга подарила ей шейный платочек. Подруга удивилась, а та ей говорит: всё равно рубашка в лучшем случае у тебя на шее окажется.
Глупость! удобство важнее!
А для чего делать каждый день макияж, если всё равно вечером умоешься и станешь, как есть?
а красивое бельё... на ощупь.. . м.. . ой.. . что-то я увлеклась...
а вдруг сосед за солью, а вы не накрашены и голая?
А мне нравится, когда у моей, прекрасная ночная одежда!
Они придают определённый шарм когда задраны до шеи как шарфик....
Это же аристократично
Для себя Любимой. приятно.
Для ночи уже давно придумано электричество.
Как вы говорите - Для себя
точно, а в рубашке и подавно
Тогда вообще голой спи.
А ночники на что?
Ну, и качественные вещи и к телу приятнее. и на ощупь.
ничего так не возбуждает, как еле прикрытая нагота
Так спи у зеркала при свете
для того кто будет на это смотреть
Кристина Старикова
завтра приходите)))
Я думаю что надевают ночные рубашки не ночью в кромешной тьме, а в сумраке или при включенном свете. И только в сексуальной ночной рубашке девушка становится еще более сексуальной и желанной и это просто напросто красиво и девушка одевается и для себя в том числе чтобы видеть как она красива и нижнее белье должно подчеркивать это и рубашка в том числе.
свет включи
Тогда покупайте некрасивые. А ЧО?