Психология
как возникает симпатия?
симпатия чаще возникает ещё до общения. просто видишь человека и он тебе приятен, кажется что человек с тобой на одной волне.
Где то в районе солнечного сплетения. Тепло становится:)
Если пара неженатых людей проявляет друг к другу особую симпатию, при условии, что они намереваются вступить в брак и избегают аморального поведения, — то в этом нет ничего предосудительного (Галатам 5:19—21). Такая симпатия возникает в начале ухаживания, когда виды на будущий брак еще только зарождаются. И если у этой пары чистые намерения, подобное проявление симпатии нельзя назвать неуместным.
То ли химия, то ли магия тому причиной, но возникает симпатия спонтанно
В первые секунды общения.
Екатерина Мигаль
не спится ) а на работу завтра как ?
Как противоположность антипатии, в противоречивом уме.
Улыбка, как первый признак)
Красивые девочки и понимающие парни
Симпатия - это с первого взгляда возникает. Понравилась чем-то. Ну например такие красивые губы, или ножки стройные, или фигурка точенная, или личико смазливое. Ну как у тебя например. Или может интонация голоса понравилась, или дела какие-то. Да много причин по которым может появиться симпатия к человеку: мужчине или женщине, к парню или девушке. Иногда при взаимной симпатии это может перерасти во что-то большое: знакомство, дружбу, любовь, женитьбу и так далее. А остановить или прекратить может многое. Например Слово неосторожное обидное для другой стороны, или глупое по которому судят о человеке. Или неопрятность симпатии в чем-то, или какой-либо физический недостатовк обнаруживаешь, или вдруг прозреваешь и видишь другое не лицеприятное в твоей симпатии или узнаешь о ней что-то. Вот например когда-то я отвернулся от симпатии не продолжая отношений из-за того что услышал о ней что она больна серьезной болезнью. И сразу симпатия пропала. Симпатия это ещё не любовь, не привязанность. И легко эту симпатию прервать.
просто возникает и всё