Психология
А вы знаете .. кто вас ненавидит.. . ну или хотя бы догадываетесь..?)
теща
родственники больных..
нет... мне это не нужно... меня больше интересует любовь и дружба
Если вас никто не любит - плохо. Если все любят - подозрительно. Надо, чтобы большинство любило, а меньшинство ненавидело. А те ли, другие ли - какая разница...
я знаю кому я безразличен, всем походу, потому что у каждого разумного человека ей свои планы и судьба, и нет времени ненавидить кого то, обычно это делают бездельники
ну мож у кого и проблемы с головой, ток мне до этого дела нет
Паспортистка, методист в университете и одна знакомая, бывшая клиентка с Украины ...))))
О да!
))) У меня свекровь бодро толчётся в очереди ненавидящих. Но она меня так энергично ненавидит, что никому первого места не уступит. Так что, можно сказать всего одна ненавидящая штука
Знаю, кого я ненавидела.
Но, как выяснилось, есть хороший способ избавиться от этого чувства : выговориться и мысленно дать пощёчину нелюбимым людям за всё то плохое, что они тебе сделали.
И сразу-легче, потому что эти люди становятся для тебя ПУСТЫМ МЕСТОМ.
Душа очищается, ненависть уходит.
Вообще-то ненависть разрушительна, поэтому, наверное, лучше с ней "не дружить".
Если ненавидят меня... безразлично.
Те, кто любят, -"перевешивают")
Душа очищается, ненависть уходит.
Если ненавидят меня... безразлично.
Те, кто любят, -"перевешивают")
без разницы. не знаю и не хочу знать. это их проблемы
знаю
А оно чувсвуется внутри, и кстати от них тоже отталкует, что то.
Ненависть грех.
Похуй вообще. . Если что-то не нравится, пусть скажут в лицо, обосную по понятиям...
Нет, но догадываюсь
знаю подружка