Психология

Почему мужчинам не нужны женщины-друзья?

Елена ***
А мне кажется, что мужчины любят дружить с женщинами, может не без сексуального подтекста.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Может Толику Вассерману и нужны,... кха кха
V krasivih jenshin druzey vlublyayutsya, ne hotyat lishnih problem
Dana Seilhanova
Почему? Я дружу с несколькими женщинами вполне себе хорошо, без обоюдных мыслей о трахе. )
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить
Некоторым нужны)
Не надо лгать себе в первую очередь. Дюбой друг противоположного пола- это в первую очередь человек который влечет сексуально, но по ряду причин секс либо еще не наступил, либо не наступит никогда. Вот другое дело если между разнополыми друзьями есть секс. И они остаются друзьями.
Так что не все мужчины готовы тратить время на платонические отношения, когда можно найти другую женщину.
Ну а те кто всеж дружат- либо сильно терпеливы и думают что будет шанс, либо это подруга жены, брата, друга и т. п.
лучшие друзья мужчин это лещ пиво
Ainur D
Кто тебе сказал такую глупость? мне многие женщины признавались, что со мной у них отношения лучше и честнее, чем с подругами, просто я в каждой вижу прежде всего человека, а не сексуального партнера
Елена *** Значит Вы уникальны.
Нужны) ) тока не моного по другому)
Мария Наумова
потому что я любви хочу
Ирина Ренёва
потому что дружбы между сексофилами не бывает) всё равно желание возникнет и инстинкты возьмут своё...
Как-то некрасиво трахать друзей.
Это заблуждение.
ты унылая!