Психология
Когда человек начинает смотреть на мир.. другими глазами?
♠♠Снимет розовые очки♠♠

Tina Takhmina
Спасибо. Николай!! ! Взаимно))
Побывав в другой шкуре.
поняв, кто был серым координалом
...когда влюбляется или когда с ним что-то плохое случается... (в большой радости или в горе мы видим совершенно другое)
после клинической смерти
Через скорби.
когда поумнеет немножко )
Когда Истина ослепит эти...
Порой, бывает, незнакомый человек, Живущий «по ту сторону планеты» , Вдруг остановит твой безумный бег Простым вопросом: Солнышко, ну где ты? И сразу, вмиг, становится теплей От слов простых, пронизанных участьем И в череде уныло-серых дней Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье. И тише боль. И легче на душе. И хочется дарить тепло другому, Живущему в реальном мираже Так далеко, но близкому такому… И чувствуешь уверенность свою И веришь в то, что нужен ты кому-то А ведь стоял почти что на краю Отчаянья. Cпасла тепла минута. Давайте не скупиться на тепло - Нам всем важны минуты пониманья. Пусть другу станет на душе светло От нашего участья и вниманья. Остановить хочу безумный бег, Слова мои улыбкою согреты. Родной мой незнакомый человек Грустить не надо.. . Солнышко.. . Ну где ты?
Когда случается что-то очень хорошее, либо наоборот, но не будем о плохом ))
Когда сформеруется сознание устойчивое и человек выберет для себя истинные ценности что в жизни важнее . потребление . создание .принцыпы .идеалы .компромисы . ради чего живеш. совершенство себя или плыть по течению как многие

Tina Takhmina
добрый))
Когда теряет близкого человека, или терпит с его стороны предательство
Как говориться ' хочешь изменить мир сначала начни с себя!
ты унылая!