"Алхимик" - моя самая любимая книга! Помогает поверить в свою мечту :)
И совпадает с моим мировоззрением абсолютно
Психология
Если вы читали П. Коэльо, то какая книга и чем вам понравилась ?
«Ведьма с Портобелло» понравилась увлекательным сюжетом и содержащейся тайной, которая раскрывается в конце произведения; изумительно описаны женские архетипы, даны понятные описания духовных практик и упражнений. А еще это произведение Коэльо меня привлекает тем, что в нем есть просто сформулированные, но удивительно точные и глубокие философские мысли.
Книга помогает лучше понять себя.

Я люблю читать произведения Паоло Коэльо.
Книга помогает лучше понять себя.

я читала только "Алхимика",
и вроде мне понравилось)
Алхимик и Вероника решает умереть.
Можно прочесть 11 минут... мысли о женщине глазами мужчины... ) интересно но много правды... думать как женщина.. . не все могут... 0
Неля Ахсанова-Рахматуллина
добрый вечер!! ! Светлана
Больше всех мне нравится "Алхимик", там всё, что надо - проста и глубина
Я курил тоже самое, что курил П. Коэльо, когда писал свои произведения.... и мне понравилось.)))))
Сейчас книги ни кто не читает.
Ирина Татарчукова
Вот ты не читаешь, потому и безграмотный такой ))
Читала, и Алхимика, и Валькирий, и Веронику, и Дьявола с сеньоритой Прим и что-то еще. Не люблю Коэльо, можно было ограничиться одной книгой, они невероятно однообразны.
Не нравится этот писатель. Прочитала Алхимика еще в подростковом возрасте, на тот момент понравилось, но сейчас уже другая реакция на такую литературу. Читала Одиннадцать минут, не понравилось. начинала читать другие его произведения, не выдерживала и бросала. Банально, пафосно, однообразно, попытки "философии" ничего общего не имеют с жизнью. Такое ощущение, что его книги - об одном и том же, но в разной интерпретации.