Психология

Вы тоже будете говорить "а вот а наше время... " и. т. д?)

Татьяна Карамышева
Лучший ответ
Нет.. Потому что и мне этого никто и никогда не говорил
Говорю грешным делом, не могу ничего с собой сделать ..))
Нет, не буду, я живу вне времени.... мое время еще не настало....
да... были люди в наше время... не то что нынешнее племя
Не говорю.. .
Всё равно не верят...
Я так не говорю, а могла бы.
Не говорю так.)
Пока не говорю, но все возможно к старости.
Б)
Барсик )
уже говорю- я вот жила в огромной сверхдержаве...
Анар Кумарова
Говори-не говори - мало, кто верит. Но порой так приятно вспомнить)) )
А вот в наше время "ответов" не было.. . Зато были одни вопросы: за чем очередь? что дают? где достать?
Dilnoza Saidova
если б.... это... что-нить меняло.... всему своё время.... каждому своё....всаднику.... стремя.. охотнику. ружьё....для каждого времени... свой фрукт....
Дожить бы до этого времени, что б так говорить)
...если и говорю, то без наставительных ноток, рассказывая что-нибудь смешное из "прошлой жизни" или не очень. А вообще, не люблю это выражение - мне нравится настоящее время)
Не знаю, вначале надо дожить.
Юля Жукова
Да ну наше время всегда, главное от него ни отставать ...и тогда говорить так не будешь .
времена меняются, остается лишь наблюдать
А вот в наше время вообще херня какая-то творится, сплошной ужос.
да, буду говорить, а вот в наше время, такие как вы детишки не дергали маму за сиську, а курили траву пили пиво и убегали от милиции
Всему свое время. Не все обладают такой работоспособностью и самодостаточностью как Ален Делон (увидел фото) . Многие из нас вынужденв терпеть друг друга и нести всякую забавную чушь.
Мне всего 20, но я уже так говорю всякой школоте :3 Прииииияяятнооо
Таня Бойко
Айсулу Айтбековна Мне 22, я уже давно так говорю)))
Как и все.. . наверно...
....а моё время закончится только вместе со мной....
Елена ***
Мир быстро меняется.. смысла так говорить нет..