Психология
Какие у Вас в семье традиции, которые Вы свято выполняете?
"Что есть в печи - на стол мечи") Если гость в доме - все лучшее ему.. Займи, но чтоб стол ломился.. Не съедят - лучше выкинем.. Но чтоб все было, как в Престол)
Бактыгуль Абдурахманова
Сразу вспомнила своего папу) У нас было так же)
Ужинаем всегда вместе)
Каждое утро и каждый вечер начинаются с собачьих биологических потребностей. Неукоснительно. Традиционно.
Мы - только вдвоем, нет больше никого:))
Кофе по выходным, и почаще печь пироги, тортики, выпечку - чтобы дома пахло вкусно, свежей выпечкой, пирогами)
Встреча Нового Года обязательно с семьёй.
День рождения.
моя традиция забить болт на семью и жить свободным и нафиг никому не выгодным и не нужным. я чту свято эту традицию раздолбая.
мужская часть населения чешет яйца
У нас традиция петь когда делаем уборку. Поём Русские народны песни и мамины. Даже когда пылесос включён.
Ещё есть традиция делать гнёздышки для птиц из половинок скорлупы кокосов, и вставлять в развилки ветвей деревьев.
Ещё чтение вслух на ночь: один читает, остальные мороженое с вареньем едят ))
Elena Kozina
Супер!)
поминальные дни всех ушедших близких родственников и их дни рождения, пасха обязательно с крашением яиц и выпечкой куличей по рецептам семьи, памятные даты и дни именин....
Делать красивую мину, при плохой игре.
Каждое лето ездим всей большой семьей, уже все с внуками своими отдыхать, кататься на лодке.
каждый день мы с дочкой читаем!
ни дня без книги!
никаких
Новый Год, День Рождения