Даже незнакомые люди- включая и мужчин и женщин. Тут такие есть?
Как вы реагируете если начинается что то из серии - ах какая женская фигура!! Вот с такими бёдрами рожать и рожать... вот венера снизошла.. носите трикотаж, что б обтягивало...
Какая у вас реакция? Я уже не знаю что мне говорить. На х послать? Ну человек вроде хочет сделать комплимент.. но мне это все слушать неприятно.
Психология
Женщины с хорошими бёдрами, которые равнодушны к семье, и которых периодически донимают
Понимаю, дай пять - обладательница сочной фигуры.
Такие сальные "комплименты" имеют цель смутить/ возмутить женщину и выставить ее уязвимой к такому дерьму
Мой реакция зависит от того, КТО говорит, и в каких обстоятельствах.
Если это мужики с явными мыслями меж этими бедрами побывать и мы одни:
- Хех, я своим бёдрам нашла куда более приятное применение....
Если мы с мужиком не одни и есть зрители:
- я тебя ими так очаровала, что хочешь чтобы ВСЕ были в курсе шикарности моих бедер?
Если это девка/ девки говорят
- Да, природа не обделила. Но как распоряжаться мне бедрами - это мне решать.
Если старые пердуны:
- о, я вижу что вы в своем возрасте ещё бодренький жеребчик.
Ваша Зинаида Степановна в курсе?
Если старые бабы:
- конечно, я очень пытаюсь завести ребенка. Уже и к знахаркам ходила ...Вот лишь бедра выросли от заговоров, а ребенка нема ((((
Если это девка/ девки говорят
Если старые пердуны:
Ваша Зинаида Степановна в курсе?
Если старые бабы:
"Рожать и рожать" зависит от таза, а не от бедер) Так им и скажите)
Вам надо жить на Западе, никто донимать подобным образом не будет. Это вульгарная распущенность шариковых.
Моими плечами восхищаются девушки, но никто не предлагает мне пахать и пахать!))
Тяжела видно женская доля, коль красива и бёдра хорошие! ((
Где фоточки-то?
Стосковалась по мужской ласке?
Если вам это слушать не приятно - причина определенно в вас. Причина в неприятии традиционной роли женщины в обществе. Может исходить из комплексов, сексуальных проблем и проблем эмоционального плана. Конечно рожать детей, заводить ли семью, вступать ли в сексуальные или романтические отношения дело ваше личное.
Не люблю в обтягивающих, насмотрюсь на таких, потом все мысли о сексе
Я живу в провинциальной глухомани и то у нас такое не распространено, сальные подкаты это да. А ещё говорят "Петербург — культурная столица".
Да, неприятно. Когда в тебе видят породитую самку, а не человека. Ну... если у них мозгов ни на что кроме размножения не хватает. Лучше такие "комплименты" просто игнорировать. Когда совсем достают, говорю, что роль дойной скотины меня не привлекает. Обижаюся.. но сами напрсились,