Ко мне немало в жизни клеилось самок, внешне я их привлекаю, думают, что наконец-то настоящий самец попался! Но стоит им со мной максимум 5 минут пообщаться (сами подходят знакомиться), то тут же сваливают восвояси.
В Турции на отдыхе ко мне подходило немало нимфоманок в отеле. Проявляли инициативу, улыбались, затевали разговор, показывая свою полную заинтересованность. Но я вёл с ними как на международных дипломатических переговорах - всё максимально корректно, никакой улыбки, социальная дистанция - не менее 1 метра друг от друга. Вставали и уходили в итоге. Вскоре, я видел их уже с турками под ручку, весело уходящих вечером за пределы отеля.
А я думаю: "А нафига они мне вообще нужны? Что я буду с ними делать? Скучно". Так вот, чувствовали ли они мои мысли в тот момент, когда я сними вёл равнодушные скорее переговоры, а не беседу?
Что о себе - меня реально бабы не интересуют, никакие. Но, не стоит думать, что я гейюга. Мужики тем более меня не интересуют. Что по поводу вопроса? Как сучки интуитивно определяют, что они тебе нах не нужны, какие посылы?
Психология
Чувствуют ли женщины, что ты к ним равнодушен?
что-то вы какой-то депрессивный совсем) прям герой Мишеля Ульбека) ну или не знаю что вообще...
Галя Келлер
В школе запомнил слова учителя по истории - только дурак не впадает в депрессию.
и за что тебя так природа-?
Одна надежда-повзрослеешь и всё наверстаешь
Галя Келлер
А разве я что-то потерял? Нет. Оспорь свою версию, что меня "за что-то".
Кроме Женщин еще живут Дети.
Почему это Дети должны рождаться Выблудками до свадьбы или во время абортов забирают Сонных Спящих Малюсеньких Живых Малышей и увозят выращивать на другие территории?
Так что Мужикам долго выпендриваться не дадут, должно важничать и умничать на некоторые темы не дадут,
глупеть, шалеть, дуреть не дадут.
Бездумно безрассудно блудят, создают измены в Семьях,
а Детям это не нравится.
Детям не нравится, если из Их Мамочек пытаются создавать Проституток, Шлюх, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Детям не нравится, если их Беременные Мамы делали аборты, во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то забрали Живых Сонных Спящих Малюсеньких Малышей и увезли выращивать на другие территории.
Вот Дети вырастут и могут спросить по понятиям у Взрослых Людей.
Слышь, Мужик!
Тебе не нужна Женщина?
Вот отвали подальше от Этой Женщины.
Не лезь к ней с сексом.
Вообще не лезь в ее Жизнь, если тебе не нужна Женщина.
А то такие как ты бездумно безрассудно блудят, создают измены в Семьях, после этого безрассудного секса Дети Выблудками до свадьбы рождаются или во время абортов забирают Сонных Спящих Малюсеньких Малышей из Женских Тел Беременных Женщин и увозят выращивать на другие территории.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, мало того, что встали на места Женщин, встали не на свои места, так еще нарушают Заповеди, ставят сетях не только на место Женщин, но и в своих мыслях сами себя ставят на место Бога.
Такими Людьми легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, им что пошлют через тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, то они будут думать, что они сами думают, то они будут делать, думая, что они сами так хотят делать?
Дети имеют право жить счастливо в Счастливой Семейной Жизни с Любящим Папой и с Любящей Мамой.
глупеть, шалеть, дуреть не дадут.
а Детям это не нравится.
Слышь, Мужик!
Тебе не нужна Женщина?
Вот отвали подальше от Этой Женщины.
Не лезь к ней с сексом.