Психология

Какова Ваша реакция, когда Вас несправедливо обвиняют?

Valentina Valentina
Постараюсь, чтобы восторжествовала справедливость и обвинения не были безосновательными.
Любовь Гаврилова
Лучший ответ
Обижаюсь, переживаю очень.. Но оправдываться не буду
могу и ударить.... больно
Смотря кто. если посторонние то плевать. если родные ...буду спорить
Что бы меня обвинить - нужны факты, так что Покакать мне на всякие там неизвестно чьи обвинения:) ) хах
обычно пофиг.
пою песенку: гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения...)
не обращаю внимания, потому что бессмыслено доказывать, то чего не докажешь, только потому, что обвинявший НЕ прав, потому что не зная правды... пытается или так обороняться или оскорбить, чтобы поднять свою самооценку... причин много, но главное не обращать внимание... ведь если это неправда она всегда со временем покажет кто был прав...
Ирина Швец
привожу доводы и пусть докажут обратное
& Яготкина&
зависит от степени нелепости обвинения! --могу рассмеяться.. могу разозлиться))...
сейчас уже спокойное.
Каждое действие имеет право на противодействие: обвинение несправедливое - обвиняйте во лжи, в ложном доносе, клевете.
Elena Troyanova
радуюсь.... значит.... всё правильно делаю....
обида и слезы
Н@
Натали @
не соглашаюсь
Несправедливое обвинение самый малозатратный способ сделать человеку гадость и радоваться. Поэтому всегда стараюсь эту радость любой ценой испортить, даже ответной гадостью.
Отмываться бесполезно.
Если человек меня несправедливо обвиняет, значит ума не палата.
Я всегда смогу показать суть этого человека другим.

Если мне это будет нужно.

Ну а на козявок я не обращаю внимания.

Даже не всегда топчу, чаще брезгливо переступаю.
Fr
Frktyd
По настроению. могу просто послать нах.