Психология
Меня тянет к женатой женщине на работе. НО! Мне она неприятна. Подробнее написал внутри.
Как могу коротко. Я работаю в компании. Работаю в паре с женатой женщиной. Лет 25 с виду симпатичная. Перевели на это место пол года назад. Как только я ее увидел, я понял, что с этой падлой я не сработаюсь. Прошу прощения за такие слова, но конфликтуем мы постоянно из-за всякой ерунды и работать с ней невозможно. И что самое странное: иногда я ее хочу. Но как представлю, что я с ней переспал, становится ужасно неприятно. Что за ерунда? ? Только не говорите мне, что это любовь и что от нее до ненависти один шаг. В общем, как мне избавиться от этой странной неувязки?
пиши в личку. разберемся
Женщина не бывает женатой, она - замужняя, когда от мужа кулаком в носяру схлопочешь - живо избавишься:)
Это у вас гормоны совпадают, а ещё вам не хватает в жизни куража.. .
Лучше бы перевелись куда-то, такие страсти до добра не доводят.
А возненавидели вы её потому, что сразу захотели, но характер у вас такой правильный, что сам себе не признаётся, что она вам, скорее всего, не светит
Вот мозг и прячется за ненависть
В общем, не хотите у себя в жизни произведения классиков - дистанцируйтесь.
Вот мозг и прячется за ненависть
Маша Н
Красиво написано, но ни разу не правда. Мне она СНАЧАЛА непонравилась, а ПОТОМ через месяц-два я ее захотел. Светит-не светит не о том речь. Если что-то мне понадобится - я этого добьюсь. Но это не вы*бон, что типа я такой крутой. В общем хорошая попытка, но "в молоко".
Маша Н
За последний совет спасибо. Но дистанцироваться не могу. Мне другого начальника не дадут. и так дефицит кадров. Работа непростая.
Стоп! "Но как представлю, что я с ней переспал, "-ты сначала переспи)))) -а потом представляй, приятно или не очень. У тебя проблемы в общении с женщиной -ОК. Найди причину - ну, может вы по гороскопу антиподы... Не надо ПРАВИЛЬНУЮ причину-просто найди ПРИЧИНУ, и живи с этим, но будь умнее и выше-ты же МУЖИК. Ну, падла... Подумаешь! Цветы ей подари... Конфетами накорми... Или трахни как я уже сказал... Я бы трахнул. Прикольно. Проверь свою квалификацию.
Маша Н
Не, Винни. Я не собираюсь трахать всякую шваль только для того, чтобы попробовать - норм-не норм. Квалификация от этого не пострадает. Тут видишь ли в чем дело. . В первую очередь она меня жутко бесит. А иногда член начинает протестовать. В вся эта неразбериха + напряги на работе вообще взрывают мне мозг. Трахну ее - вообще будет пиздец. Себя перестану уважать после такого.
если она замужем это не значит что муж с ней спит а баба с которой не спят страшная вещь пообщайся с ней и увидиш результат
чтобы не мучить себя, просто сделай все, чтобы вы вместе не работали и перестань думать о ней в контексте пастели, на работе надо работать, а не ерундой страдать
Маша Н
Спасибо за добрый и объективный совет. Правда.
что-то от маньяка, срочно надо избавляться, переключитесь на что-то более приятное
Маша Н
На что же мне там переключаться? Я и так в туалет бегаю каждые пол часа по поводу и без, чтобы вздохнуть спокойно. Везде камеры, везде пароли. . Не на что там переключаться.
попроси шефа дать тебе другого напарника
Все просто !) она излучает (флюиды) вот и гремучая смесь ))
хочешь ее наказать )
Вот и не лезь в чужой монастырь!! ! )))

Она лесбиянка? (женатая) . Осознай, что она извращенка, и тебя не будет к ней тянуть.
Маша Н
Почему лесбиянка? Я просто ошибся. Замужем она.
тебе не повезло. работать с ЖЕНАТОЙ женщиной. то что она лесби-это понятно! ну не любит она мужиков. короче-меняй пол и приходи!!!
Может она вас приворожила? Только надо говорить не женатая, а замужняя женщина
Маша Н
А как узнать приворожила или нет? К бабкам надо идти, да? Или как-то попроще это можно?
Наверное, всё дело в стремлении к доминированию: Вам хочется её одолеть, подчинить.
Маша Н
Может и так. Но вопрос не о том.
Аселя Давлеталина
Иногда правильная формулировка проблемы содержит уже половину решения.