Психология
Страстно тянет к женатому мужчине. Как быть?
Еще можешь рассуждать? Значит не достаточно страстно!
не быть..
:)
дурой. не приставать к же.. мусчинам - полно и холостых
:)
Не надо. Не руль чужую семью.
Тянет потянет, да и выбросит удочку!:)
придётся отдатся..
эх беда, а я то неженатый
Переболеть данную страсть
Переключиться на холостого
Не лезть в семью.
дёшево себя ценишь, не веришь в себя, поэтому понимаешь, что раскрутить женатика на отношения намного легче, чем холостого ;) начнёшь с низкого, потом не поднимешься больше, так и будешь всю жизнь чьей-то любовницей на задворках
Для мужчин ответ короткий - надо завязать член узелком... А что у тебя надо завязать узелком не знаю...
"На чужом несчастье счастья не построишь."
"На чужой каравай рот не разевай."
действовать, но помнить: на чужом несчастье...…...
Удовлетворить страсть секретно.
Не стоит
Пересмотреть взгляды на жизнь. У меня твёрдые моральные принципы, поэтому меня не тянет к женатым мужчинам и мужчинам в принципе. Вам нужно работать в этом направлении
влезешь в чужие отношения... либо когда выйдешь замуж муж тебе будет изменять, если разрушишь его семью то тебя тоже бросят со временем.
Жизнь всем преподносит правильные уроки
Это ж воровство
Делать что тебе надо. А брак это просто пережиток патриархального средневековья.
Выйди замуж
Спроси у его жены ))
Ну например, поискать у себя совесть и забыть о человеке, который не ваш... Как вариант))
Надеюсь сама свободна. Если да, пытайся добиться. Не твое дело переживать за незнакомую женщину. Об этом у женатика должна голова болеть. Если он порядочный, то даст тебе от ворот поворот, а если нет, то любите друг друга!
Выкинуть дурь из головы!
...бись) потом у жены отбей)
к моему?!
СЛАБО! не имет гордости
Дурь из башки.... женатый есть женатый