Психология

Когда вы последний раз, если такое было, пили чай из самовара ?

Не поверишь, год назад, в арабском кафе. в закоулках старого Назарета. Там у владельца стояли какие-то кофемолки древние, медные. всякие там чеканные подносы, блюда и самоваров парочка, - Старые, ещё царских времён. Ну и спросили мы, - мол-" это антураж только? Араб, хозяин, он начал рассказывать что ещё дед его это всё начал собирать.. и всё рабочее, ну и раскочегарил самовар, чай сделал. принёс какие-то сладости, сам с нами пил чай сидел...
Инна Лебзак
Лучший ответ
Чай пьют из чашек. Заварку добавляют из чайничка, а кипяток раньше из самовара.
А предложенным вами способом пьют только первач-самогон.
Елена Токарева
Неосмотрительно помыли эл. самовар.. . Плохо просушили. . При включении, он "высказал" все, что у него накопилось...
Ира Бабенко
Такое БЫЛО... лет 20-ть назад
ох, из настоящего лет 20 назад. На воздухе.. вкусные воспоминания
Елена Зайцева
вчера
Лолита Долгова
типун Вам на. . за в "последний"...
...
http://www.youtube.com/watch?v=WXQqfSAh5uo
Пил в детстве у бабушки в деревне.
Kate.. **
Из чайника тока недавно, чайник на треноге, на костре. Тоже неплохо
Не помню.. ) Может быть это был не чай?)))
Елена Варга
Из электрического - вчера. Из обычного - давным-давно.
Зухра Муханова
В 1995 году, в деревне, в Курской области.
Ооочень давно
Давно... надо приобрести
Зимой на природе)
Вообще-то.. . я пью из стакана.. . а ВЫ?
В 1978 году примерно
Bovt Marina
Да было такое я пил из самовара чай в прошлой жизни
Нина Ушакова
я в нем яйца варил на даче недавно. показалось что вкуснее.
Цбс Оримр
я не разу не пила чай из самовара!
Не пила, но хотела бы попробовать