Психология

Обязан ли я как истинно русский человек иметь дома самовар и балалайку??

Тамара Кацуро
Галина Земцова
Лучший ответ
И медведя еще))))
Матрешки, водку, ммм.. . Путина
Тамара Булевич
Несомненно. Но этого недостаточно: вы должны уметь раздувать самовар
сапогом и играть на балалайке "Барыню" и "Во саду ли в огороде". Кроме того,
вы обязаны уметь плести лапти. Что касается умения пить брагу, занюхивая её
онучами, а потом закусывая её клюквой или квашеной капусткой, я предполагаю
излишним даже намекнуть на то, что вы этим не владеете. Это у нас должно
быть просто на генетическом уровне.
да и косоворотку.
обязон.
Salina May
Я просто поражаюсь, почему старые евреи так любят считать себя русскими))) )
Странная привычка, однако))
Наталья Кочнева Истинно русский и есть - созревший еврей...
и медведя во дворе.. . на цепи
а в постели матрешку....
Ольга Дик
)))) не знаю, хорошо что сало я не обязана ежедневно кушать ))
=A
=)) Aigerim
+ Шапку треух, валенки, шубу, лыжи, жену и рубаху косоворотку, телогрейку и рукавицы
Да, и еще отрастить бороду и носить косоворотку.
И медведя!!! !
И матрёшку!!!))) )
вы-русский.? хм.
Анна Старова
Это уже, как Ваша душа желает.
Обязательно.
Айжан Абилова
И пьяного медведя в телогрейке) )

Русская семья в представлении американцев.

- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
-Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
Ты не русский, ты просто болван.
Елена Павлова
хватит и того, что вечно пьян)
Юлия Бабак
Незнаю как вам.... но у меня в доме есть балалайка... и деревянная ложка...)))
лапти и жену заплеванную семечками
Хорошо ещё, медведя - на цепи и бочку с квасом!