Его роли раньше меня не впечатляли, его не воспринимала как хорошего актера даже и в бРигаде.
видимо это были роли не его нутра.
Но .. в Борисе Годунове он проявил недюжинный талант, и в режиссерском и актерском плане -безупречный, фильм можно сразу отнести к классике.
Когда нечаянно увидела его в роди Темникова -звезды балета, то была потрясена ..
многие фрагменты танца он исполняет сам ..
оказывается он учился в балетной школе (хотя это и было очень давно) , и же не мальчиком отрабатывал па и пируэты.
Психология
Психологи: Серёжа Безруков- актёрище, человечище, режиссёр, истинно русский по колориту, эмоциям? как считаете?
Марина Полторанина
А что это за фильм про звёзд баллета с ним?
В этом ему не откажешь! !Яркий и своеобразный талант российский!
Марина Полторанина
Доброго вечера и с наступающим Вас, Вероника)!
неее, мне он не нравится, и никогда не нравился.. а особенно после бригады .. улыбка у него какая-то волчья... неее, не нравится...
Марина Полторанина
В театре его видели?
говноактёр
Марина Полторанина
Почему? Нк считаешь его очень русским?
Ой Катюша, не люблю я Безрукова, он когда просто говорит, все равно играет, не верю ((((
Марина Полторанина
Добрый вечер) по ютубу решила посмотреть бригаду, раньше участок с ним смотрела, в театре его видела, когда в рф была... как- то фальши не очень заметила, очень психованный, весь на эмоциях, но разве это не русскость в хорошем смысле)?
Никого из российских актёров не знаю. Пыталась, по совету друзей, смотреть российские фильмы, больше чем на 10-15 минут не хватало. Безобразные сценарии, ужасная режиссура, плохая игра актёров. Очень хочу, чтобы российское кино стало как советское, но пока это не более чем мечты.
Марина Полторанина
Зря вы так) я давно не живу в ссср, рф, но знаю, что костя хабенский, женя миронов, дюжев, вдовиченков, много женских актрис театра и кино, школы тодоровского, михалкова сегодня в рф представляют " цвет" кинематографа и театра, я не про мелодрамы для умственно- осталых, конечно, которыми завалены все росс. каналы
Когда он был ещё совсем неизвестен (...ДО "Бригады"), я по нему страшно фанатела))
Он был буквально моей мечтой)
Сейчас просто уважаю.
Его актёрское мастерство считаю неоспоримым.
Насчёт режиссёрского.... нет.... пока слабоват...
"Человечище" - тут, пожалуй, тоже нет (ибо бросил свою жену).
Он был буквально моей мечтой)
Сейчас просто уважаю.
Марина Полторанина
Человечище не включает м и ж, он талант, неоспоримо и очень русский, об этом вопрос, мало кто отвечает по сути основного в вопросе))
скорее хайповый, а Константин Райкин на много талантливие, да и еще ряд актеров более достойны чем он.))
Марина Полторанина
Что значит хайповый в этом контексте? Не считаешь его истинно русским по проявлению, как Миронова Женю?
Нет, не нрава
Безруков так-то талантливый, если уж выбирать из эпохи последних лет 20, то он выделяется из многих! =) Насчёт русского колорита, то тут сложно, не очень ясно, кто сейчас русский, а кто нет! =)
Марина Полторанина
Безруков, не истинно русский по характеру? Психованный, иррациональный, эмоциональтный, духовный?
Мерзкий. Самовлюблённый. Не переношу...
Женя Дятлов мне по душе.
Миронов Женя так же.
Не Безруков по блату ( скоро жиробасом будет)
ну какая хоть одна роль у него? Какая роль?
И кто в Дуэлянт играл (Там просто красавец)
Миронов Женя так же.
Ирина Баботина
Например Борис Годунов чудесная работа,
После тебя .. тоже.
"" Не верю ..и до актера не дорос а до режиссера тем более ..до показа Русского характера как до Киева в позе ..если и показал то образ Москвича не боле.. НО на фоне современных ..талантлив спору нет ..да и претензий впрочем к нему тоже нет ..время диктует свой спрос и свои цены и свои правила ..ХОТЯ вполне возможно что у хорошего режиссера и с хорошим сценарием ..мог бы сыграть красивую -правдоподобную приближенную к действительности роль ..только кому это надо ...деньги рождают спрос...
Наташа Маклакова
Для сравнения возьми Покровские ворота и сравни игру актеров .. небо и земля ..видно не вооруженным глазом ..сейчас не заморачиваются на правдоподобности ..актеры играют себя ..так как они это представляют ..вот и рождаются мыльные оперы ..сериалы ..ничего не имеющие общего с действительностью ...Голливуд рулит...
Когда играл в Бригаде от братка не отличить позже было
Когда играл Есенина -задумалась о его многогранности и тонком восприятии
И вообще талантлив .Мне нравится
Посредственный
Мне не нравиться. Фальшивый.
режиссёрище)))
просто энергичный и пробивной
Меня он и еще петров бесят, наверно я русофоб.
Марина Полторанина
Кто такой петров?