Психология
Мой парень меня 3 раза сильно хватал за руку и кулак показывал... Считается ли это дискриминация или простой садизм?
Считается ли это рукоприкладство или простой садизм? Имеет ли право он это делать, или он меня дискриминирует? Помогите ответом!! !
Но тебя ведь это возбуждает ?
Он просто дурак.
рас парень твой, то с тобой ему все дозволено!!!
Сорри... Кутак показывал?)) ) И как?
Это считается быдлом
Это считается быдловатостью.. то ли ещё будет ((
Ни то, ни другое.
Это грубость и несдержанность.
Опасно.
Это грубость и несдержанность.
Опасно.
он имеет право. так же как ты имеешь право за это его промеж ном долбануть посильнее.
если тебе это нравится - тогда он имеет право это делать
Ну ты же сама такого выбрала
Значит тебе нравится когда с тобой так поступают
Если это не устраивало бы - вы давно бы уже расстались
А раз не расстались - то значит ты сама ему это позволяешь делать,
так что не нужно тут плакаться
Как приучишь - так и будет )))

Бяги, дорогая, бяги и на кой тебе что это?
Он тебя доминирует. Это нормально для нашего биологического вида.
В суд на него!! ! И феминисткам пожаловаться!! ! И общественное порицание!! !
ну или, если еще не совсем мозги рассыпались - послать на х*р и найти другого
Право не имеет. . но как рукоприкладство это рассматривать не будут, да и сейчас полиция такая, что приди ты даже с синяками, тебе никто не поможет. Припугни его немного, если разойдётся очень, попроси друга помочь.
у него нет права бить девушку а если он не бил а просто поднимал и угрожал то это тоже не законно