Психология
Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше чем один раз? Вы действительно верите, что так лифт приедет быстрее?
Нажимаю, если считаю, что недостаточно сильно нажала для вызова
нет, быстрее не приедет и не нажимаю. А вот на кнопку закрытия дверей нажимаю, как и все жители моего подъезда - тормозная модель лифта у нас...
После того, как я застряла в лифте и просидела там 6 часов, для меня данный вид транспорта не существует вообще, бесовское устройство, я там чуть ласты не склеила....: (
Ольга Конакова
истину глаголишь сестра.... от сатаны это все... вот пещера другое дело...
он быстрее и приезжает
Как электромеханик скажу вот что: Если это лифт 400 кг с подвижным полом кабины и собирательной системой вызовов то я раз нажал и не парюсь. Знаю что лифт вызов запомнил. Если же это лифт 320 кг с неподвижным полом - то после остановки лифта, отработки цикла открывания и закрывания дверей, жду дополнительных 5-7 секунд а после нажимаю кнопку. Потому что знаю что реле времени РВ2 исчо не отпало и не замкнуло контакты 117-21 чем не подало напряжение на общую шину вызовов.
Все в мире относительно. И даже эта нажатая мною кнопка говорит о такой относительности именно моего взгляда на вещи. Но иногда жмешь для того, чтобы на другом этаже не перехватили, а лифт приехал именно к тебе.
один - один-один!! ! мой муж, когда у него в руках сумки нажимает кнопку носом)))
))))))))))))) я торопыжка! сама ржу и еще ругаюсь на него!)) ) В нашем лифте - только от маньяков убегать))))
Никогда не нажимал повторно даже когда в квартиру звонил. Это для меня почему-то не приемлемо. Но тупо, а что я теперь у тебя просить должен - нет я подожду и мне не во вред, а если люди хорошие тут собрались и тем приятней
Извините дорогуша есть люди и их не мало которые не пользуются лифтами...
Лана .
Ладно, прощаю!
100%
Да, и даже не пытайся меня переубедить )))
нет
БОЮСЬ ЛИФТ ААААА - это АД!
Настя Васьковская
:(((((
Нет. Я её нажимаю и держу до тех пор, пока не приеду) ) Нет, если честно, просто боюсь лифтов)
Да, я часто на лифте катаюсь. Учусь на медсестру и на практике вожу пациентов на процедуры. Лифт в больнице сам по себе не ездит, там лифтёр есть. На первом этаже всё проще, подхожу к лифтёру в коморку и едем. А вот, когда пациента вниз отвести нужно, вот тут вы правы:) ) Быват минут 20 на кнопку нажимаю безтолку и пациент в это время пешком уйти хочет. . Но слава богу я настырная и лифт рано или поздно приезжает))