Психология

Совершали когда-нибудь по-настоящему доброе дело? Расскажите пожалуйста.

Даша Федько
Да, помогла ребёнку достать котёнка с дерева)
Инна Вдовенко
Лучший ответ
Если за зло мы будем платить добром, то чем же платить за добро? И вдобавок, если и за то, и за другое плата одинакова, тогда зачем людям быть добрыми?
Совершать добрые поступки можно с самыми подлыми далекоидущими планами, зарабатывая себе безупречную репутацию или избавляя себя от проблем в будущем. Но эти дела не перестают от этого быть добрыми. Как не перестают быть злыми злые дела, совершенные с самыми благими намерениями. Пожалуй, истинное, подлинное зло можно совершить оставаясь абсолютно равнодушным к тому, что ты делаешь. Как и абсолютное добро. И сможет ли кто-нибудь увидеть разницу там, где нет цвета? Добро, зло. . Абсолютные понятия, набившие оскомину...
о добрых делах не рассказывают
Satenik Sargsyan
Паша отдавал огромные деньги людям
нет
Но.. если за хорошую плату
Я отношусь к людям так, как люди относятся ко мне!

Ненавижу людей!
У меня много дел было, уже трудно вспомнить. Стараюсь по возможности их делать ну и по мере поступления. Конечно, хотелось бы помочь сиротам и больным людям для операции, но для этого нужно быть миллионером, чтобы была ощутимая польза, а я сама еле живу на свои деньги.
Дала одному под зад пен дель, так зашевелился сразу....))
|A
|Lesy Afanaseva|
По-настоящему доброе дело обычно забывается, т. к. делается безвозмездно))
Я считаю что настоящие добрые дела, не разглашаются )
Alena Samoilova