Психология

"Эх, а в былые времена... " - скажите Вы и что добавите?))

"...а теперь -давление"
Мила В
Лучший ответ
Был хлеб за 16 копеек. И томатный сок за 10 :)))
Кира Монина
Люди были вместе а не каждый за себя как сегодня
Айгуль Ахваева
Жили, жили не тужили, четко к коммунизму шли! Все республики
дружили необъятнейшей Страны! За железной занавеской, без соблазнов и свобод,
Секса, не было конечно, - размножался так народ! Не поверите, - рожали! Без
доплаты за детей. Даже мысль, о «капитале» , не терзала матерей! На рублевую
зарплату подсчитав затраты все, Люди на море мечтали, поваляться на песке.
Уходя из дома, строго, ключик, клали под порогом: Вдруг свояк или сестра
забредут на чай когда! Соли нет, - идешь к соседу. Он, за спичками к тебе.
Приглашает отобедать, всей семьей тебя к себе! Не было, богатых, нищих,
попрошаек у метро. Где ж сейчас такое сыщешь, словно сон…. Давным… давно…
Не в моих правилах жить прошлым.
Натали Я
Ольга Буланова С памяти всё стёрли?
я могла гонять по встречке))
Был как рыба в воде, но это были девяностые.
Gulzat Tastaibekova
да, были люди в наше время. не то, что нынешнее племя. богатыри - не вы!
они тем и хороши.... что былые.... есть о чём вспомнить....
Инабат Алиева
точно такие же как и сейчас
... колёса были круглее, цветы цветнее, ровесницы моложе
да ничего особенного не произошло... всё как-то одинаково.
Наталья Гусева
безопасно
....и проезд в автобусе 50 коп. стоил и бензин по 4 грн за литр
Катенок _
Были шальные деньги...
... туалетная бумага была твёрже.
Людмила М