всё просто, проще быть не может
Есть действенный момент, который подтолкнёт к тому, что вам не хочется делать
Я всегда произношу три волшебных слова: НАДО, ТАНЯ, НАДО! !
Механизм этого ( а всё гениальное просто, как мы знаем) чуда, заводит в человеке скорость, убирает леность, хочется не хочется, но ты начинаешь делать то, от чего минут пять тому назад человека воротило.
Не верите? А вы попробуйте !!
Психология
Какие есть быстрые психологические способы настроиться на рабочее настроение? Уже находясь при этом на работе
Юля Соколова
если воротило, значит это навсегда ..
Начать думать куда зарплату потратить следующую:))
а как Cкарлет сказала в "унесенные ветром", говоря о личных проблемах:
«Я не могу сейчас думать об этом. Я подумаю об этом завтра. В конце концов, всегда ведь есть завтрашний день» .
Антела Тен
на самом деле нужно надевать - снимать виртуальный халат, ПРИ УХОДЕ НА РАБОТУ И С УХОДОМ ДОМОЙ.. . a надевать на работе халат чистым
Поднять жопу и пойти работать. и все
С выпученными глазами. Глаза боятся, руки делают
Быть психологически не готовым- это и есть не быть на работе, а подготовка тоже образ будущего состояния готовности- принять то, что есть и будет быть готовым.
Сказать себе: "Соберись, тряпка! " Закрыть все ссылки не по работе в интернете и выкинуть со стола всё левое барахло. Ща вот обед в желудке устаканится и можно дальше негритосить.
для этого иногда на рабочее место ставят фотки кумиров своей профессии - нужно просто вдохновиться перспективами
Успокоится, выпить кофе, а потом поехать и позавтракать.)
работать
с кем нибудь обсудить текущие рабочие вопросы - начнёшь обсуждать и втянешься.
или можно пересмотреть что наработал вчера - что-то подправить, что-то продолжить.
в любом случае - главное - начать ))
Зайди в кабинет начальника... (скажи что дверью ошибся)
Лидия Гуревич
Самый лучший способ ахахаххаха
Захотелось поработать- ляг, поспи и всё пройдёт!